Бутылочка для кормления Avent NATURAL стеклянная - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Avent

• 20.03.2017 - 09:14
    Бутылочка для кормления Avent Natural - имитация маминой груди? Очень не плохо, но Авент нэйче проигрывает на 1 пункт конкуренту. Avent Natural или Avent Classic?
    Бутылочка для кормления необходимый аксессуар даже для тех родителей, у кого дети полностью на ГВ, без докорма. Оставить ребенка на пару часов, предварительно сцедив молоко нужна бутылочка, чтобы он мог это самое молоко выпить.
  • 31.01.2019 - 14:48
    Наш верный друг с роддома. Опровержение мифов о невозможности совмещать ГВ с бутылочкой! Наш девятимесячный опыт с Avent Natural.
    Здравствуйте! Этот отзыв, наверное, не понравится матерям, рьяно пропагандирущим грудное вскармливание, но это всего лишь наш собственный опыт: мой и моей дочурки и я решила поделиться ним с Вами.   Бутылочки я купила еще готовясь к поездке в роддом, то есть, до рождения ребенка.
  • 13.05.2018 - 03:52
    Достойная недорогая бутылочка.
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели! Ещё 9 лет назад я поила сына компотиками и водичкой, а после года молочком из бутылочек Avent , бутылочки сохранились в отличном виде. Опытные мамы знают, что даже при гв - бутылок много не бывает.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
    Всем привет! Ещё до рождения ребёнка решила купить бутылочки, а вдруг ребёнок не возьмёт грудь и придётся кормить из бутылки, и конечно же они мне пригодились. Купила набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic. Сравнив цены на отдельные бутылки, выгодней было брать целый набор.
  • 28.12.2010 - 16:25
    Лучшая бутылочка для новорожденных!!!
    Отличная бутылочка, пользуемся с рождения, сейчас нам 1,5 года. Бутылок перепробовали немало - авент, доктор браун, нук. Остановились на двух-этой и нук.Сначало была маленькая, затем купили побольше, в принципе можно брать сразу на 250 мл-отличная бутылочка.
  • 25.01.2018 - 12:51
    Еще одна бутылка - разочарование!
    Бутылку для кормления Чикко купил муж, а ему ее очень рекомендовали в детском магазине, только не пойму почему. хоть на вид она симпатичная, но качество мне совсем не понравилось, но это еще не главный ее минус - после мытья остается ощущение, будто она смазана жирным кремом или чем - то подобным.
  • 29.08.2019 - 14:25
    Бутылочка для кормления Avent Philips с изображением тигрят или китов, красивый дизайн, но отвратительное качество пластика всего из-за одного нюанса! Или как страна производитель имеет важное значение при выборе детской бутылочки фирмы Avent Philips.
    Здравствуйте! Прежде всего, хочу отметить, что детской продукцией фирмы Avent Philips, наша семья начала пользоваться с момента рождения ребёнка. До того времени, я знала лишь, что это неплохая фирма выпускающая технику, но когда я была беременна, дотошно изучала литературу и отзывы (спасибо сайту…
  • 16.11.2021 - 10:14
    Дорогая (во всех смыслах этого слова) наша помощница| Почему ребенок предпочитает только соску от этой бутылочки| Чем мне не нравится Avent
    Старший ребенок мой не признавал никакие бутылочки аж до года. Ему подавай только грудь. Чего не скажешь о младшем: молока в этот раз не так много, как хотелось бы, поэтому приходится докармливать смесью. Но младший оказался тем еще оригиналом.
  • 06.05.2018 - 23:05
    Классика, которая категорически не подошла ребенку. А еще она жутко неудобная в использовании!
    Так сложилось что старшая дочь у меня с 4 месяцев на ИВ. Еще до ее рождения я на всякий случай купила набор бутылочек Philips Avent. Ну тот который состоит из 2 маленьких, 2 больших бутылочек, соски и ершика.
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.
  • 01.11.2022 - 04:57
    Миленькая качественная бутылочка, но кормит ребёнка воздухом.
    Всем привет. Из-за того что у меня недостаточно молока, приходится докармливать смесью. Бутылочку я покупала заранее, правда надеялась, что она нам не понадобится в ближайшее время, а быть может потом для водички и т.п. С первой дочкой у меня была такая же проблема, и тоже докармливала смесью.
  • 06.08.2022 - 10:53
    Стульчик для кормления Luxmom Q6, в котором мы сидим с 2 месяцев✌🏽
    Стульчик для кормления Luxmom Q6 производится по образу и подобию многих других стульчиков для кормления с регулирующейся высотой от пола и углом наклона спинки от гамака (лёжа) до абсолютного сидячего положения 90 градусов.
  • 01.10.2022 - 15:12
    Идеально лично дял меня - ведь мы на ИВ. Подогревает воду, смесь - очень экономит время ночью, не давая крохе разгуляться и спокойно продолжить свой сон сытым. Опыт после двух детей + третий текущий.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о моем "старичке" - Подогревателе для детских бутылочек и питания Avent Naturelly Express , который каким то чудом у меня сохранился, у меня так и не поднялась рука его продатьотдать и он честно и верно ждал своего часа, как чувствовал что еще пригодится.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 13.06.2022 - 11:28
    Цена щенячьего восторга🤩 взрослого и ребёнка - всего лишь 100 рублей! Выращиваем три кристалла разных цветов🤩
    Привет всем! Мы всем своим большим семейством собрались и рванули в деревню на весь июнь! Лето, красота, птички, жучки, червячки! Курочки, кошки, собачки! Прополка огорода, баня, шашлыки!
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.