Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 10:23

4 400 рублей за крем....... Нет, конечно нет предела совершенству, но тогда он должен творить чудеса и как минимум быть в 88 раз лучше чем крем за 50 рублей.

Но.. чуда не случилось и я испытываю смешанные чувства.

С одной стороны это люкс, это сам Lancome, крем не может быть бездейственным и никчемным априори. У него шикарная реклама, шикарная упаковка и отличный состав, а какая репутация у бренда!АХ!

Производитель обещает, что

Мультиактивный крем Visionnaire Crème невероятно преображает кожу лица уже через 4 недели использования.

Возвращается упругость, улучшается цвет лица, кожа приобретает мягкость и безупречную гладкость.

Для кого предназначен?

Для тех, кто хочет вернуть былую упругость и гладкость кожи, разгладить морщины и улучшить цвет лица. Крем отлично подходит любому типу кожи и в любом состоянии.

Как действует?

Крем обладает комплексным действием и качественно обновляет кожу: глубоко увлажняет, придает силы и энергию, улучшает защитные функции, выравнивает микрорельеф и возрождает здоровый вид.

Что должно случиться после его использования?

Всего за 4 недели использования кожа значительно восстанавливается, возвращается тонус, морщины разглаживаются, она излучает здоровье и красоту.

Ну а теперь Я!

Моя кожа нормальная, склонная к сухости и иногда шелушениям, порой возникает чувство стянутости и обезвоженности. Уже начались возрастные изменения , кожа менее упругая и визуально не гладкая. Хотелось бы приостановить сей процесс.

Я использовала крем чуть больше месяца, 1 раз в день на ночь. Вместо ночного крема, после очищения , тонизирования, нанесения сыворотки.

Крем неплохо увлажняет, но на утро, во время умывания я ощущаю гладкую пленку. Значит крем полностью не впитался. Я пробовала наносить его без сыворотки и такая же история.

Увлажнение есть, так как нет шелушений и чувства стянутости. Но подобное увлажнения я могу получить значительно дешевле.

Я не заметила улучшения цвета лица, кроме того, что я приобрела за 2 посещения солярия.

Кожа не стала глаже и не стала упруже.

Есть приятный аромат, приятная текстура и красивая дорогая упаковка.

Данный крем достался мне в подарок при покупке другого крема этого же бренда.

Миниатюрной рекламной баночки в 15 мл мне хватило на 5-6 недель использования по вечерам.

Чувства восторга и изумления я не испытала для повторной самостоятельной покупки, поэтому врядли соберусь купить его за свои кровные.

Посоветовать могу только лишь в том случае если Вам нужно только увлажнение и есть лишние деньги, чтобы потратить на продукт которому легко можно найти замену подешевле. Или Вы любите красивые баночки на столике)) Или просто фанатеете от данного бренда.

В противном случае, крем от Clinique показал себя не хуже.

Будьте красивыми и счастливыми!

Хорошего дня!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Устранил шелушения
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не улучшил рельеф кожи
  • Не устраняет морщинки
TheCity63рекомендует
13.04.2017
Было 2 пробника этого крема - вообще не впечатлил! Приятный по запаху и текстуре, но не более. А вот от сыворотки этой серии я вообще болючими прыщами покрылась. Sad
13.04.2017
Ого, ничего себе Shock , вот я по этой причине новинки пробую под выходные и стараюсь не экспериментировать. Но всегда хочется что то новенькое Big smile