Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 14:46

Здравствуйте, мои хорошие 😘

Этот отзыв будет об игровом наборе Legends of Spark «Легенды Спарка. Бластер+машина Хэарпин». Подарил эту игрушку дочке Дед Мороз (в лице папы) на Новый год. Не удивляетесь, что подарок для девочки, у нас нет ни одной куклы, одни машинки и роботы. Мальчик в юбке, одним словом. 🤣

Упаковка и комплектация

Упаковка и комплект игрового набора Legends of Spark "Легенды Спарка. Бластер+машина"

• Куплено: гипермаркет «Магнит»
  • Стоимость: 865,99 руб. со скидкой (без скидки 1199,99 руб.)
  • Производство: Китай
  • Размер машины: 8,5 см
  • Размер бластера: 19 см
  • Возрастные ограничения: 5+

Гонки – полный улёт!

На выбор продаются наборы с другими персонажами мультика «Легенды Спарка. Гонки – полный улёт!» (Спарк, Гарри, Болт, Шанго, Харди). Машина и бластер совместимы со всеми наборами Легенды Спарка. Сами машинки можно докупить отдельно (без бластера), но они матовые, не такие металлизированные.

Коллекция машинок Legends of Spark

У нас набор с машинкой Хэарпин. Качество очень хорошее. Машина красная с симпатичными розовыми ушками, инерционная с металлизированным блеском.

Машинка Хэарпин из игрового набора "Легенды Спарка"

Инструкция

Шестерёнка крутись!

Инструкция к игровому набору "Легенды Спарка"

• Соединить машину с пусковой установкой, т.е. с бластером. Машинка вставляется очень легко. Моей дочке 4.5 года, справилась на раз-два. Думаю, что и трехлетние малыши справятся.
  • Открыть переднюю рукоятку и поставить бластер на ровную поверхность. На рукоятке имеется кнопка блокировки, вот она должно быть плотно прижата к поверхности. Иначе, бластер не выстрелит.
  • Бластер из игрового набора "Легенды Спарка"
  • Тянуть кольцо на себя, чтобы придать энергию машинке (у машинок начинают крутиться колеса)
  • Нажать на спусковой крючок для запуска машины.

Характеристики машин 🚗 🚕 🚙

Теперь самое главное. Машины отличаются приводом: задним, передним и полным. Он определяет характер гонки на треке. Характеристики машинки Хэарпин на фото. У других машинок – другие характеристики.

Характеристики машин из игрового набора "Легенды Спарка"

• RWD - машина с задним приводом, особенность – сильная взрывная сила, взрывной старт, крутятся задние колеса (Спарк, Гарри, Харди).
  • FWD - машина с передним приводом, особенность – эксклюзивная функция дрейфа, дерзкий манёвр, крутятся передние колеса (Хэарпин).
  • AWD - машина с полным приводом, особенность – равномерный разгон, непрерывная высокая скорость, уверенная гонка, крутятся все колеса (Болт, Шанго).

Особенности езды

Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу, кто ты.

У нашей Хэарпин передний привод, она постоянно норовит повернуть куда-нибудь, развернуться, поехать назад. Чтоб машинка Хэарпин ехала строго прямо, надо очень постараться (посмотрите видео).

Моё мнение

Игровой набор очень качественно сделан. Цену свою оправдывает. Машинка разгоняется очень сильно, скорость действительно «полный улёт». Но, то что мы купили Хэарпин, не прочитав упаковку, я немного пожалела. Сами виноваты. Ведь она переднеприводная инерционная машинка. Прямо ехать не хочет – это минус. А хотелось, чтоб машинка ехала просто прямо. Плюс - очень маневренная и юркая, можно просто (без бластера) играть, разгоняется тоже прилично. Самое главное – дочка довольна. 🤩

Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и драйва 👍

Достоинства
  • Большая скорость машинок
  • Качественная инерционная машинка
  • Качество
Karacaticaрекомендует
Прикольно пуляет, а за эти деньги что можно найти лучше?)
03.02.2022
Да, цена соответствует качеству. Ещё бы пару машин докупить, да трек с мертвой петлёй и космический трек))) И будет счастье)))