Опубликовано 17 Август, 2020 - 07:01

несколько раз

Очень много рекомендаций слышала от блогеров про этот bb-крем, заинтригованная просто мечтала про него. Заказал на пробу маленькую упаковку в 15 мл. примерно за 1000 рублей со скидкой. МСама смуглая, заказала оттенок золотистый. С первого применения этот крем покорил меня: легкий, не липкий, абсолютно не ощущается на коже, с натуральным эффектом и с защитой от солнца, к тому же с очень приятным запахом.. Наношу его обычно в один слой влажным бьюти блендером, но при необходимости, когда есть покраснения или темные круги под глазами (благодаря оттенку кожи синяки у меня не очень ярко просвечивают), наслаиваю. При наслаивании покрытие от легкого переходит в среднее. Так как кожа у меня комбинированная, жирная в Т-зона, мне важно чтоб крем так же регулировал работу сальных желез, с чем это bb справляется. Из недостатков это то, что они не стойкий, часов через 7-8 эффекта от крема уже нет, а также высокая цена. Итог: крем подойдет тем, у кого кожа не проблемная, для корректировки тона и небольшой защиты от солнца. Мне как раз такой и нужен был.

Достоинства
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Легко растушевывать
  • Не затекает в морщинки
  • Неплохо скрывает мелкие недостатки
  • Нет оранжевизны и розовизны
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорогой
  • Не стойкий
MaksimovaMрекомендует