Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 20:24

Здравствуйте мои дорогие.
Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от новой кинопремьеры. Вчера были с женой в кино - смотрели фильм "Елки 9" (2022).
Посмотрели самыми первыми)), так как дата выхода в кинотеатрах фильма "Елки 9" 2022 состоялась как раз вчера - 1 декабря.
Ну что сказать? "Елки" уже не те, что были раньше. С первой картиной даже рука не поднимается сравнивать.
Сюжет фильма "Елки 9" похож на своих собратьев:

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

То есть основная сюжетная линия сохранена.
А вот бесменных главных героев в лице Урганта и Светлакова фильм лишился. Здесь традиция была нарушена. Видимо, всему виной происходящие сейчас в мире события(

елки 9 кто снимается- Федор Добронравов

Зато Федор Добронравов отработал на все 100 %. Без него фильм бы не состоялся.

елки 9 кто снимается - Ян Цапник

Так же в картине "Елки 9" сыграли такие актеры как: Евгений Кулик, Алексей Серебряков, Ян Цапник, Елена Захарова, Александр Баширов, Елена Валюшкина

елки 9 кто снимается- Алексей Серебряков

Длительность фильма- 90 минут. Заснуть не успели)

елки 9 кто снимается - Евгений Кулик

В целом получилась неплохая комедия для семейного просмотра, поэтому рекомендую смотреть всей семьей.
Однако ценителям кино рекомендую посмотреть другую кинопремьеру- фильм "Сердце Пармы"(2022), о котором я уже рассказывал.

Достоинства
  • Известные актеры
  • Лёгкая комедия
Недостатки
  • Слабый юмор
egor999fрекомендует