Опубликовано 5 Август, 2023 - 12:36

19000 рублей

Долго думала какой планшет купить, чтобы и экран хороший и звук, без торможений и глюков и желательно с lte ( чтобы можно было поставить сим карту).Пересмотрела много видео обзоров, перечитала отзывы и для себя решила, что для моих целей планшет в районе 20000 найти можно, можно и дешевле, около 13-15 тысяч были приличные варианты, но хотелось всё же чуть получше, пусть и подороже. Пришла к выводу, что мне нравится планшет huawei, из техники этого производителя у меня только смарт часы, которые мне нравятся вполне, но планшет - это не смарт часы, поэтому нужно было взвесить все "за" и "против". Не буду останавливаться на характеристиках, которые довольно подробно указаны в карточке товара любого интернет-магазина где есть в наличии данный планшет. Напишу своё мнение и впечатление от планшета, как обычный не особо требовательный пользователь. Мой планшет с поддержкой сим карты (lte), имеются модели без этой функции, поэтому обратите внимание, память 64 Гб( взяла бы с большей памятью, но на момент покупки были только такие модели с оперативной 6 Гб). В этих планшетах не самый мощный процессор, но его вполне хватает. Планшет не тупит и не глючит. Экран большой, красочный 10.4, безрамочный,но рамки как и положено присутствуют, чтобы случайно при пользовании не нажимать что-то лишнее, четыре динамика,звук нравится,громкий,обьемный, есть возможность подключения беспроводной клавиатуры,мыши и стилуса ( на этом планшете также можно и рисовать), эти аксессуары можно докупить отдельно,в некоторых моделях они идут в комплекте с планшетом,обычно это указано в описании товара. В моём случае в комплекте ничего не шло, клавиатура на данный момент мне не требуется, плюс такой чехол с клавиатурой добавляет вес, поэтому заказала обычный чехол-книжку на резинке ( есть варианты на магнитах), мой чехол с держателем для стилуса,есть возможность использовать его как подставку в нескольких положениях,также есть кармашки для пластиковых карт. Приобрела его в Вайлдберриз за 900 рублей,не оригинал конечно,но вполне себе достойный чехол. Стилус также заказала не оригинальный,который вышел около 500 рублей, оригинал может стоить 3-5 тысяч,если вы не художник и не готовы отдавать такую сумму за оригиннал,то думаю недорогого аналога будет достаточно. Самый большой для меня как казалось был минус - это отсутствие play market к которому мы так привыкли, в планшетах и телефонах huawei его нет совсем, там вместо него похожий магазин " App store ". И как оказалось- показалось... Ничего страшного в отсутствии плей маркете нет совсем! ВСЕ!!! Приложения, которые меня интересовали я скачала в этом app store, который уже предустановлен в планшете. Многие пишут, что нет ютуб и гугл. Всё есть и ютуб и гугл! Онлайн кинотеатры тоже работают как положено. Поэтому могу смело рекомендовать данный планшет, тем, кто как я боялся отсутствие плей маркета. Если вы конечно заядлый игрок, может какие-то игры придётся устанавливать через браузер, но в целом больших проблем не вижу. В целом планшет мне нравится, 64 Гб пока что хватает, при желании можно установить карту памяти ( повторюсь бывают модели с большим объёмом встроенной памяти). Рекомендую!

irinairinka0188рекомендует