Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 11:20

До поры до времени проходила мимо салатов «Белой дачи», не понимая их цены. Но не так давно буквально на них подсела, и поняла, что, попробовав их раз, оторваться уже невозможно. Все остальное есть уже не хочется.

Перепробовала почти весь их ассортимент, но именно «Афиша Еда» мне показался самым классным. В состав входят листья корна, руколы и мангольда.

Корн – горчичный привкус, богат витаминами А, С, Е, В9, особенно полезен мужчинам.
Рукола – вкус перечный, витамин С.
Мангольд – вообще красота, сладковатый, в составе кальций, каротин, витамин С, натрий и еще много чего.

Смесь подобрана очень гармонично, вкусовые ощущения прекрасные. Рецептов приготовления неограниченное количество, все зависит от вашей фантазии, начиная от самых простых и заканчивая самыми изысканными. Хотя при такой красоте самый наипростейший салат будет выглядеть ярко, празднично и изысканно.

По цене конечно дороговато, но он стОит этих денег.
Достоинства
  • Вкусно
  • Гармоничное сочетание
  • Красиво
  • Низкокалорийно
  • Полезно
Недостатки
  • Дорого
monaрекомендует
+.Очень хорошая смесь, но вот мангольд я не люблю.
Светлана Юрьевна, мне именно сочетание нравится Smile. Спасибо за плюсик
13.02.2013
Я видела их в продаже, но не покупала - думала, что невкусно. Теперь обязательно попробую. Плюсик.
Спасибо,Righta! Попробуйте, вкусно, полезно Smile
Я свёклу не могу есть ни в каком виде, но на даче мангольд сажаю исправно каждый год - очень красивое растение и живность моя его очень уважает. Big smile
13.02.2013
Big smile Я как ваша живность, тоже уважаю, наверное не хватает чего-то в организме. А как растет ни разу не видела, и здорово когда со своей грядки Love
хотелось бы попробовать,+
Пробовала только руколу Smile
13.02.2013
Значит у вас еще все впереди Wink
25.02.2013
Уже давно нежно и преданно люблю "Белую дачу" Smile Этот микс один из самых вкусных Smile
26.02.2013
Smile Спасибо, Moloko04!