Опубликовано 23 Август, 2014 - 22:40

Когда пришло время вводить в прикорм кашу, я сразу же задумалась, и мы отправились в магазин изучать ассортимент. Сразу оговорюсь, мы живем в Беларуси, поэтому на эту кашу обратили внимание первой.

Слышала много и хороших, и не очень отзывов про эту кашу, но решила рискнуть и не ошиблась. Каша понравилась и мне, и моей малышке. Для меня очень важным было, чтобы каша не была сладкой и вкус у нее был нормальный. Мне странно слышать, что эта каша противная - на вкус обычная гречка, только не ядрышки, как мы привыкли, а мука. Разводится легко, комочки были только один раз, и то в силу неопытности. И, конечно же у нее приятная цена. У нас в магазинах она стоит на порядок дешевле других каш.

Хотя всегда помните, что если ребенок вдруг не хочет есть конкретную кашу, может стоит поменять производителя и все наладится? Так случилось у моей знакомой, малыш отказывался от Беллакт-а, но с удовольствием ест Nestle. Но я знаю, что Nestle - сладковатая - это не для нас, сладкое мы еще успеем.

Как итог, с этой каши стоит попробовать начать прикорм кашами. Если она подойдет вам - сбережете деньги на какую-нибудь приятную мелочь для малыша или для себя Smile

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Недорогая
  • Полезная
Недостатки
  • Вначале возможны комки
dolb9shaрекомендует