Опубликовано 25 Июль, 2014 - 11:15

Всем привет! Обычно я пользовалась муссом для укладки Wellaflex, который можно было купить в любом маркете. Но однажды я не нашла его,а вместо него увидела Wella Forte. Подумав немного, я решила взять попробовать( и цена была привлекательная- ок. 30 грн., в то время как Wellaflex ок.35 грн.). Оказалось - отличная пенка! Само название forte( что значит усиленное,двойное действие) говорит за себя - объём от укладки действительно как будто держится дольше, даже на следующий день. Более экономичный расход по сравнению с Wellaflex. Даёт хороший объём без склеивания и утяжеления волос, нет "липкости" прядей, что очень радует. Волосы выглядят живыми,несмотря на горячую укладку, без которой я не могу, рассыпаются. У меня после использования этой пенки волосы стали медленнее грязниться по сравнению Wellaflex. В общем, даже и не думала, что эта пенка окажется такой классной, буду брать её в дальнейшем, и вам рекомендую попробовать!

По фото можно судить о состоянии волос и об объеме(мои волосы от природы тонкие)

Достоинства
  • Не загрязняет и не склеивает волос
  • Придает объем надолго
Недостатки
  • То,что не знала о ней раньше
SmartBlondрекомендует
25.07.2014
ах, красивые волосы и цвет...
25.07.2014
волосы не объемные, но состояние не плохое. следов пенки и укладки я вообще не заметила.
25.07.2014
Да,это фото именно по состоянию волос. А фото с укладкой будет!
25.07.2014
Жаба Жаба, спасибо за комплимент)