Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 10:46

Сейчас этот лак у меня имеется в трех оттенках: бежево-розовый без перламутра, коричневый перламутровый и лак с блёстками. Но из всех этих оттенков мой самый любимый с блёстками, потому что я могу его наносить поверх черного лака. Laughing out loud Я всегда боялась черного лака, посматривала в его строну , но не покупала, потому что ходить на работу с черными ногтями я не могла. Но прочитав отзыв Светы и посмотрев на фото как она носит черный лак, я на следующий день помчалась в магазин за лаком с блёстками. И ура! Мне попался Golden Rose Care+Strong с мелкими серебристыми блёстками.

Я его ношу с разными яркими лаками: черным, голубым, бирюзовым, синим и другими и мне очень нравится. Smile

В лаке много-много мелких блёсточек и с первого слоя можно добиться равномерного покрытия, чтобы вся поверхность ногтя была покрыта слоем блесток, консистенция и кисточка очень удобные. Лак быстро сохнет и не скалывается с ногтей, только через несколько дней начинают стираться кончики, но это присуще почти всем лакам.

У коричневого и розового лаков характеристики такие же как и у блёсток, только они сохнут чуть дольше. И еще коричневый лак у меня уже более полугода валяется, и он слегка загустел, но я разбавила его этим средством и он опять как новенький.

В общем, эти лачки довольно неплохие. Пожалуй, оценю их на пять звездочек, ведь мне столько радости доставили эти блёсточки! Laughing out loud
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не полосят
  • Низкая цена
  • Хорошая стойкость
  • Широкий выбор цветов
Kitnissрекомендует
Первые 2 фото вообще фантастически красиво Laughing out loud +
+++
Какие у Вас красивые ноготочки! Sexy Всегда мечтала о ногтях такой идеальной формы. У меня они, увы, все в форме трапеции Big smile
А лак действительно очень красивый! Такой нарядный, яркий, праздничный!
26.04.2012
Тинга, спасибо. Да, эти фотографии при ярком солнечном свете сделаны, поэтому такое сияние. Smile

Magnolia, благодарю за комплименты, так приятно. Одна моя знакомая говорит, что практически любым ногтям можно придать красивую форму. Smile
26.04.2012
Эффект на первых двух фото наикрасивейший, надо будет взять на заметку. Не люблю подобные оттенки на ногтях, но с блестками это нечто Love Ногти тоже достойны восхищения. +1
26.04.2012
++++Обожаю блеск на ногтях,а с Вашей формой грех не делать маникюр! Crown
Второй цвет особливо супер Love
26.04.2012
шикарный маникюр, все варианты очень понравились+
26.04.2012
с бирюзовым лаком вообще красота из красот) Love
26.04.2012
ДЕВОЧКИ! спасибо всем за комплименты и оценки! Мне очень приятно! Shy
Красотища! Классный маникюр + Smile
26.04.2012
Ну всё Маруся, я вся горю Shy Рада, что тебе понравилось.
Слушай, ну бирюза вообще красотища Love та вообще всё Love ну и ногти твои, ты в курсе Love
Kisa_Markiza, cпасибки Wink

Светуль, еще как понравилось. Спасибо за наводку! Smile
26.04.2012
Сколько красивых фото! Мне ооочень понравились первые два оттенка ( уже хочу такие же Love ) и бабочки! +
27.04.2012
+++ Марусечка, согласна с тобой на все 100% Big smile Мне тоже эти блесточки столько радости доставляют (у меня подобные) Party Теперь можно накрасить любой лак, сверху ими провести и все - красотища!!!
Я тоже боюсь черного лака, хотя в 9 классе прям мания на него была, красила почти всегда им. И что за наклонности гота? Davie
А вот на твой маникюр с черным лаком поглядела и влюбилась Love С блестками совсем не мрачно, а празднично!
27.04.2012
Катюш, спасибо! Wink

Танюш, да я видела тоже твой отзыв на этот лак. А я до этого вообще не красила черным лаком ногти, но дико хотела попробовать. А такой вариант мне прям очень приглянулся. Спасибо! Smile
28.04.2012
Мне все варианты понравились!!! Очень эффектно!!!+
28.04.2012
Какие красивые маникюрчики Марусенька +
03.05.2012
S_Lookki , Викуля, спасибо девочки!
09.05.2012
Kitniss,
Безумно понравился вариант с чёрным лаком. Love И карамельный лак понравился. Ну, и Ваши коготки чудесны^^
10.05.2012
С черным лаком очень эффектно смотрится.
11.05.2012
Cubierto de flores, Оксана, спасибо девчонки за приятные слова. Smile
19.06.2012
+ красивые ногти)
Отличные варианты маникюра Love
18.11.2012
+++++++ какая красотища!я в восторге от бирюзового сблестками!ассоциируется с новым годом)
25.02.2013
первый вариант с блёстками заставил захотеть лето ещё сильнее!!! )) море! +++
а на последнем фото бледно-розовый лак Golden Rose Care+Strong... какой номер?? (во флаконе)