Опубликовано 11 Март, 2018 - 17:33

Добрый день!

Сегодня я бы хотела рассказать о посещении клиники Беби бум, а именно о стоматологии Лавиани. Недавно в нашем городе открылась еще одна клиника Беби бум по адресу город Владимир улица Добросельская дом 176. Мне добираться долго, без пробок 45 минут, а если попала в час пик, то и целый час. Месторасположение на окраине города немного не удобно.

Клиника выглядит вот так:

Здание клиники Беби бум
Здание клиники Беби бум
Если бы не вывеска, на здание клиники мало похоже.

Центральный вход:

Центральный вход в клинику

На первом этаже расположены респепшн и гардероб, а также детское отделение.

Стоматология расположена на втором этаже, у нее имеется свой ресепшн и свой администратор.

Стенды с информацией о стоматологии Лавиани
Обслуживание на высшем уровне, пока я ждала приема (я приехала пораньше) мне предложили чай, кофе.

Коридоры просторные не такие, как в другом здании на улице Мира (там очень тесно) .

В самом здании красиво, везде цветы, красивый интерьер. Не очень удобные стулья, простите за подробности, человек большой комплекции в них не поместится.

Тот самый неудобный стул
Ресепшн

Рядом с ресепшеном стоматологии Лавиани расположено устройство для зарядки телефонов с разными проводами. Это большой плюс, так как зарядка всегда заканчивается в ненужный момент.

На стене зарядные устройства под любой телефон
В стоматологию Лавиани я попала случайно, до открытия клиники провалилась акция на компьютерную томографию всей полости рта. Я решила в ней поучаствовать и сделать снимок всей челюсти. На нем видны все проблемы полости рта, кариесы, вторичные кариес (те, что образовались под пломбой, визуально снаружи их не видно). Также снимок пригодится при имплантации зубов, постановке коронок, полукоронок и вкладок, а также виниров. Клиника записывает снимки на диск, флешку, с установочной программой, его можно открыть в любой клинике, если вы не собираетесь лечить у них зубы.

В общем после родов я лечила много зубов и практически все из них пришлось перелечивать, к большому сожалению.

Я попробовала сходить на прием ко врачу терапевту клиники Лавиани и осталась очень довольна первичной консультаций, на которой мы тщательно изучили мой снимок и написали план лечения.

До этого я лечила зубы в государственной поликлинике, могу сказать, что разница существенная. Методы лечения сильно отличаются. Сразу скажу анестезия отличная, мне удаляли нерв, я вообще ничего не чувствовала, а также нет ощущения, что челюсть немеет полностью, обезболен только тот участок, с которым работает доктор.

Посещением и лечением я пока осталось довольна, продолжу ходить именно к этому доктору. Пломбы крепкие, удаленные нервы не беспокоят. Все сделано хорошо. Цены конечно высокие, но при открытии клиники проводилась акция 50% скидка на консультацию врача стоматолога, а также на лечение кариеса.

Прайс лист на услуги

Для пациентов клиники Лавиани в прайс-листе на некоторые позиции указана цена с учетом скидки, что приятно!

Рекомендую посетить стоматологию Лавиани и изучить спектр услуг, посещением я довольна, надеюсь, что вам тоже понравится!

Достоинства
  • Возможность сделать компьютерную томографию
  • Отличный персонал и сервис
  • Очень сильные специалисты
Недостатки
  • Месторасположение
  • Цены на услуги
tato4ka13рекомендует