Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 00:08

Всем доброго дня!

Пишу в противовес отзывам про аборты и в качестве помощи девушкам, которые не могут иметь детей. Я столкнулась с такой же проблемой.

Мы с мужем в браке три года, была замершая беременность на ранних сроках, а больше не случалось. Мы проходим обследования в разных клиниках г. Владимира, платных и бесплатных. Пока специалисты говорят, что в нашем случае поможет только ЭКО.

В Бэбибум меня занесло случайно. Меня направили в городскую женскую консультацию (где принимают по полису ОМС), но я перепутала адреса (клиники находятся рядом) и наблюдалась в Бэбибум.

Здесь мне понравилось. Вежливый персонал на ресепшен. В клинике всё удобно обустроено: электронная очередь, вешалки для верхней одежды, можно купить перекус и напитки. На входе бахилы для детского и взрослого размера ноги.

Врач и медсестра общаются учтиво, отвечают на все вопросы, стараются помочь и успокоить. В кабинете гинеколога дорогое, новое и качественное оборудование. Одноразовые пеленки, носочки, салфетки - всё предусмотрено для комфортного пребывания на приёме.

В клинике можно пройти УЗИ и сдать некоторые анализы. Но, кровь меня попросили сдать по месту жительства. То ли потому, что здесь этот анализ не принимают, то ли для удобства.

На консультации врач делает подробные записи, которые отдаёт на руки пациенту, а также результаты обследований, анализов и УЗИ. Мне это очень пригодилось в дальнейшем.

Бэбибум ведёт электронную историю болезни, за ней можно наблюдать, войдя в личный кабинет, логин и пароль выдают при оплате услуг.

Стоимость услуг клиники высокая (около 1200 руб. первичный прием и столько же за УЗИ), но меня она устроила, т. к. цена понижается при повторном посещении, а также действует бонусная система.

​​

На ресепшен предлагают зелёные яблоки, воду в качестве угощения. В туалете чисто и светло и есть все необходимые предметы гигиены (для женщин и детей).

В ходе наблюдения довольно быстро удалось установить причину бесплодия, мне назначили лечение. Можно было бы и дальше ездить консультироваться в клинику, но я посчитала это лишним и перевелась в городскую консультацию с целью экономии средств.

Бюджетная клиника не сильно отличается от частной. Там работают те же специалисты, отличное оборудование, принимают почти все анализы и даже кровь. Напрягают очереди, но они терпимые, неделями ждать не приходится (как в некоторых городах).

Бэбибум я всё равно рекомендую. Эта клиника подходит для тех, кто ценит комфорт и готов переплатить за сэкономленное время и сохраненные нервы.

Спасибо за внимание!

Клиника "Нева" г. Владимир

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Отличный персонал и сервис
  • Удобное месторасположение
Недостатки
  • Цены на услуги
owl soulрекомендует
05.09.2022
Надеюсь, что после лечения дождетесь заветные две полосочки!
Спасибо за поддержку!
05.09.2022
Полезная информация, главное что помогли