Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 16:29

Двадцать лет назад, после выхода первой книги и фильма о Гарри Поттере, многие увлеклись волшебным миром Хогвордса. Я открыла его для себя значительно позже, благодаря моим детям. С удовольствием читаем книги о приключениях Гарри и его друзей вместе с детьми-младшеклассниками. Кто из нас больший фанат (я или дети) - тот ещё вопрос.Smile

И конечно же, случайно увидев на прилавке яркие тетради с изображением любимых героев, я не могла пройти мимо.

Тетради были приобретена в сети магазинов канцтоваров "Акварель". Также подобные тетради можно приобрести в их интернет-магазине и в интернет-магазине "Розетка" (кстати, дешевле - упаковка 20 шт. за 72 гривны)

У нас 8 тетрадей из двух серий Kite Harry Potter - по 4 тетради в клетку и в косую линию.

Количество листов в тетрадях -12;

Торговая марка - KІТЕ;

Произведены в Украине

Цена - 4,5 грн (0,16 долларов).

Тетради в клеточку представлены в четырёх дизайнах в стандартном для ученической тетради формате.

Тетрадь 12 листов Harry Potter от KITE

Тетради имеют уплотненную красочную обложку. Листы скреплены двумя скобами. Поля внутри тетради уже проведены.

Тетрадь 12 листов Harry Potter от KITE

Сзади тетради представлена таблица умножения.

Тетрадь 12 листов Harry Potter от KITE

Детям очень нравится рассматривать обложки и узнавать знакомых героев, вспоминать из какой части тот или иной герой либо предмет. Некоторые рисунки замечены были не сразу, как например, яйцо дракона или все эти элементы-символы из Гарри Поттера, которые служат фоном.

Тетрадь 12 листов Harry Potter от KITE

Тетрадку с Волдемортом никто брать себе не хочет.Smile

Тетрадь 12 листов Harry Potter от KITE

Тетради в косую линию также выпускаются в четырех дизайнах.

Тетрадь 12 листов Harry Potter от KITE
Обычно сзади тетрадей в косую линию размещают алфавит, написанный прописными буквами, но тут просто рисунки.
Тетрадь 12 листов Harry Potter от KITE
У них также 12 листов. Линии хорошо прокрашены.

Тетради отличного качества. Мне нравится, что листы не слишком глянцевые и при попадании света от настольной лампы не появляются блики на бумаге.

Листы достаточно плотные, практически не просвечиваются. Все это видно на фото ниже.

Однозначно всем рекомендую тетради серии Harry Potter от KITE.

Приятно писать в тетрадях с любимыми героями. Такой покупке дети были очень рады.

И мы помним, что волшебники в Хогвордсе также выполняли домашние задания.

Для поклонников Гарри Поттера о горошках на все вкусы.

Вывод денежных средств с IRecommend на мобильный счет Vodafone Украина.

Достоинства
  • Любимые герои на обложке
  • Отличное качество
  • Проведены поля
Недостатки
Агент Скаллирекомендует
26.12.2020
Классные тетрадки. Правда в школе такие запрещают Puzzled
Вот это да! Честно - удивлена. Shy У нас в школе можно любые.
26.12.2020
У нас только однотонные зелёные.
16.02.2021
Ого, это в каком городе такой запрет?