Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 17:34

Привет. Часто ли вы ходите в магазин Фикс прайс? Я его постоянный клиент. Зайдя в магазин всегда что то находишь интересное на его полочках. В очередной мой поход я нашла декорацию из семи шаров на подставке.

Купить: магазин фикс прайс

Цена: 199 рублей

Такого раньше я не встречала, решила что надо покупать. Сразу решила что буду использовать эту декорацию на дне рождения своего малыша. Все что есть в упаковке указано на этикетке, так же на этикетке вы найдёте подробную инструкцию по сборке этой декорации.

со сборкой я легко справилась, шары тоже легко надулись. Так же вы можете натереть шары шерстяной тканью, чтобы мишура которая есть внутри шариков намагнитилась к стенкам шаров. Вообщем вот что у меня получилось

так же есть другой вариант этой декорации, ее я кстати тоже купила но пока ещё не успела опробовать. Вообщем и целом покупкой довольна более чем. Теперь на любом празднике в моем доме будет всегда красиво. Если у вас тоже в ближайшее время намечается какой то праздник, то обязательно приобретите эту декорацию себе и вы не пожалеете

Достоинства
  • Красиво
  • Просто
Недостатки
  • Нет
Анастасия Горно...рекомендует
07.11.2020
Классые какие. А ребёнку сколько радости))
Это точно