Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:09

Совсем недавно я писала отзыв о томатном соке "Каждый день", который мне очень понравился. Теперь же хочу Вам рассказать о нектаре, который тоже меня порадовал, но не на 100%, а почему сейчас расскажу.

Сразу хочу сказать, что я очень хорошо отношусь к данной марке, потому что она позволяет не переплачивать за бренд, но пользоваться большинством вкусняшек, на которые сейчас идет огромная наценка за рекламу. В "Ашане" данный нектар стоит 42 рубля за 2 литра. Я всегда покупаю двухлитровые, потому как мне это на один зубок, очень люблю соки ))

Вот только выпить до конца этот нектар не получилось, так и простоял несколько дней в холодильнике, а потом был благополучно отправлен в мусорное ведро. А все потому, что слегка показался приторным, пить было не в удовольствие. Конечно, он вкусен был, но всего лишь первый стакан. Больше я его влить в себя не смогла, а тянула 2 дня. Так как срок годности в открытом состоянии сутки, то решила не испытывать судьбу и выкинуть его.

Состав очень густой, аж 45% пюре персиков. Вот только меня это не порадовало, я не смогла пить такой густой нектар. Вкус яблок совсем не чувствуется, так мне показалось. Весь вкус принадлежит персикам, а я их в виде нектара не очень люблю.

Если Вы любите персиковые нектары, то "Каждый день" для Вас - хороший вариант. Мне же Томатный сок понравился намного больше, хоть цена у них и одинаковая.

Оставайтесь красивыми и здоровыми, и спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Много пюре в составе
Nimfalessaрекомендует
Люблю сок Каждый день) Wink
15.04.2014
Я тоже очень люблю и еще не про один напишу)