Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 18:14

Начну с того, что я очень люблю Стивена Кинга, а данный фильм был снят именно по мотивам книге данного автора.

Я смотрела Побег из Шоушенка наверное раз 5 точно, и думаю, посмотрю его ещё не мало раз. После первого просмотра я была потрясена, этот фильм сразу стал моим любимым! Он гениален, серьёзно. Данное произведение кинематографии заставляет вас задуматься о жизни, о том, как мы должны ценить свободу, которая у нас есть. После просмотра этой картины понимаешь, что такое настоящая дружба и как трепетно нужно к ней относиться.

Я не буду пересказывать вам сюжет фильма, но актёрскую игру нельзя не отметить: Тим Роббинс и Морган Фриман были на высоте! Игра Боба Гантона так же придётся многим по вкусу, он отлично вжился в роль!

Этот фильм мой ЛЮБИМЫЙ! Я готова пересматривать его вечно, знаете, я ещё ни разу не встречала человека, которыму бы не понравился этот фильм, нет, это невозможно.

Обязательно посмотрите данный фильм, если вы его ещё не видели, я не рекомендую вам, я настоятельно советую Smile А ещё лучше, прочитайте данную книгу, я намериваюсь очень скоро это сделать.

Julzрекомендует