Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 07:31

Маска от ламер

Так как я переезжаю, но это все ещё не факт. То я решила, что люксовые продукты, я добью первыми.

Мини история почему купила эту маску.

У меня уже два раза был ретиноловый дерматит, хотя я очень аккуратно ввожу ретинол. Одно не ловкое движение и все. Вообще часто бывают ошибки, если вечером очень уставная и на автомате все делаю, нужно использовать буквально горошину на мое лицо и бывает, если состояние тотальной усталости длится больше нескольких месяцев, а используешь ретинол ты минимум раз в неделю, то где-то что-то может пойти не так.

И когда что-то шло не туда, я поняла, как тяжело иметь чувствительную кожу. Я даже не представляла как это! Когда тебе нужно срочно, чем-то увлажнить и восстановить кожу, а больно просто от всего! В той или иной степени. И после долгих проб, я поняла, что компания ламер( которую я долгое время считала бестолковой и их легенду не о чем) очень даже достойной внимания и что доля истины в их легенде таки присутствует! Просто что как-то долго и медленно!

У меня были их маски, что одинарные, о них отзыв позже. С них все и началось. Это были единственные маски, что не вызывали у меня боли при дерматите! И дальше пошло все остальное.

Поэтому, как только с моей кожей происходят эксцессы, то на случай страховки работает только ламер( в основном он) может не только, не принести болевые ощущения, но и успокоить кожу! За что собственно я и плачу такие деньги за эту маску. Я не буду писать цену, но в Шанхае, с налогом на иностранную продукцию она стоит очень дорого, но она этого реально достойна.

Две маски находятся в двух, отдельных саше.

Что о ней пишет производитель. Сейчас поищу, потом мое мнение.

Я не могу найти ее.

И да, первый факт, поймать маску в продаже, крайне сложно.

Тогда мое мнение

Маска состоит из двух частей. Для верхней и нижней части лица. Пропитана кремом. Лекало шикарное, мягкое, удобное, никуда не сползает.

Что она делает.

Магию

Она так восстанавливает кожу, успокаивает ее, как ничто другое в моем арсенале. Я ее ношу до полного высыхания. Они не причиняет абсолютно никакого дискомфорта даже если у вас нет кожи, а просто торчит мясо ( к сожалению у меня есть и такой опыт🤪🤯)

Максимально регенерирует. Если дела плохи, я делаю несколько подряд или курсом( что стоит дорого, но в моем случае или лучше многих профессиональных средств)

Вывод: наверно в описании будет, что там куча экстрактора и полезностей, но я покупаю ее только на «чёрный день» и только в контексте возможности быстро восстанавливать кожу, плюс не доставлять боли. Увлажнение конечно тоже, выше всех похвал

П.е если у вас очень болевые ощущения, дерматит и куски мяса как писала, то до полного высыхания конечно лучше не ждать, чтобы лекало не прилипло. Тогда больно да. Вот и все. Странный опыт, но зато честный.

Потом найду старые фото, там где есть коробка полностью, выглядит очень красиво

всем добра

Valeria007рекомендует