Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 13:31

Покупала 2.10.14 два абонемента на 3 месяца "фитнес+бассейн" для себя и 2-х летней дочери. При покупке девушка озвучила, что абонементы будут активированы при первом посещении, но это первое посещение должно состояться в течение 30 дней с момента заключения договора. В октябре болели, пришли только 30.10.14, и как выяснилось, наши абонементы были активированы уже 6.10.14. Раза 4 обращалась в отдел продаж, ситуацию разъяснить не могли, на 5-й раз все-таки отреагировали, но сказали, что эта дата прописана в договоре, и менять они ничего не будут, и что мы сами виноваты, так как не изучили договор досконально. В итоге, месяц занятий из трех - потерян, а за абонементы я заплатила около 24 тыс. руб., при том что ходим только в бассейн (фитнес 2-летнему ребенку не интересен), нервы - попорчены.

Сам бассейн неплохой, но отношение к клиентам, мягко скажем, странное. Будьте осторожны, приобретая абонементы, проверяйте каждую букву, иначе может оказаться, что ваш абонемент закончился, еще до первого визита )).

Наталья321не рекомендует