Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 03:27

Сюжет:

Супруги с шестилетней дочерью решают проводить маму на двухмесячные съемки, они уединяются на пару дней в арендованном особняк, который они снимают через интернет. И вроде как все в округе знают, что с домом этим что-то не так и даже спрашивают у главного героя в магазине - "Еще ничего не произошло? ", на что он, кстати, вообще не реагирует...

Начну сразу с минусов, на протяжении всего фильма, откровенно резал глаз союз Кевин Бэйкон и Аманда Сейфрид как супружеской пары

Я считаю, что если сюжет не про разницу в возрасте, то не стоит делать такой мезальянс основой фильма про странный дом. Увидев постер я твердо был убежден, что это отец и дочь, мало того, мы так ничего и не узнаем о их совместном прошлом и о том, почему востребованная красавица-актриса вышла замуж за пожилого банкира с темным прошлым. Но только вот в подтверждении моих сомнений, вопрос супружеской неверности со стороны жены также стоит во главе угла фильма. Но тема до конца не раскрыта.

И зачем имея большой дом с бассейном уезжать отдыхать в другой большой дом без бассейна, ох уж эти американцы, всё у них не как у людей.
Вообщем посмотрите, этот фильм имеет право быть и оставить после себя вопросы, и не только

"Что это было?" в случае с просмотренной мной кинолентой.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Гениальная операторская работа
Недостатки
  • Диалоги
  • Есть не раскрытые темы
  • Жанровые клише
  • Игра актеров
  • Местами нет логики
Keshliне рекомендует