Опубликовано 2 Июль, 2019 - 15:48

Что-то мне в последнее врем не очень везет на хорошее кино)) Нет, если сравнивать с предыдущим фильмом, который не довелось посмотреть, то этот конечно фору даст баллов десять)) Как говорится, все познается в сравнении))

Но если просто взять отдельно ото всех этот фильм, то как бы...ну наверно я его не поняла. Называется "сердце мира", и поначалу действительно показан очень душевный и переживающий за каждую травинку и былинку человек. Но потом ведь выясняются когда события из его жизни, то уже он как бы не такой уж и сердечный, а скорее бессердечный, да и ближе к финалу его действия прям не похожи на супермена.

У меня вообще сложилось такое впечатление, что этот главный герой "очконавт" : напрямую сказать ничего не может, только что-то мямлит себе под нос, со всеми добренький, зато как представится возможность, он исподтишка гадость делает. А может именно в этом и был смысл фильма? ))) Может я только сейчас до него дошла? ))) В общем, непонятный немного фильмец,если честно...

Зато животных в фильме много: и собачки разных пород, и лисы, и олени, и козы.. Хоть это интересно. А, ну и еще я вот не знала как охотничьих собак дрессируют, да еще и проверяют на охотничьи способности.. а тут все показано..все эти искусственные лисьи норы и т.д. Интересненько.

Татьяна В.М.рекомендует