Опубликовано 7 Август, 2024 - 10:48

Нашла этот фильм случайно тут. Рейтинг в Кинопоиске у него конечно не огонь.

О фильме: Жанры - боевик, супергеройский фильм, фильм ужасов, сплэттер и фэнтезийный фильм; Режиссёр - Брайан Юзна; Автор сценария - Дэвид Куинн; Оператор - Жак Эткин; Композитор - Xavier Capellas; Длительность - 98 минут.

На удивление, знакомые актеры тут есть, хоть и по другим ролям больше знаю. Например Джеффри Комбс кого бы ни играл останется странным персонажем из Страшил.

Эндрю Дивофф исполнитель желаний навсегда. И на этом всё.

А вот умерших больше - Юникс Инокян, Ферми Рейксач, Франсиско Маэстре, Жак Эткин.

У кого конечно как, но у меня явное сходство с Росомахой чувствовалось. Только персонаж не такого типажа.

Чем-то на Ворона походило именно в моменте отмщения за любовь.

Хотя в таком случае зачем вообще секс с другой тут? Не понятно. Не красиво. Не логично.

Кино во многом не для детей, потому что есть убийства причем не самые простые. Ну и местами показывают голые тела.

Снято вообще не скажу что хорошо. Много темных кадров и больше для старых комиксов подходит, а не для фильма 2001 года.

Ну и некоторым актерам тупо не веришь игре. Не переживаешь вместе с персонажем.

"Герой" тут однако выглядит и страшно и красиво и необычно. Такой костюмчик точно не забыть на хэллоуин например.

Видно конечно все топорные спецэффекты, но блин меня больше весь фильм лицо главного персонажа напрягало. Но в чем в итоге смысл фильма - не ясно. Ощущение что снимали просто наобум как сюжет пойдет.

ВерикVoronрекомендует