Опубликовано 8 Март, 2018 - 13:28

Расскажу вам о своей давней покупке. Покупала весной 2017г., т.е. лежит он у меня целый год!

Я возлагала большие надежды на это средство. Брала его с целью на лето, чтобы защищать свое лицо на пляже (ведь у него SPF фактор 50+), и чтобы занимаясь спортом летом или просто в зале, выглядеть прилично, чтобы средство никуда не уползало, ну и опять же главное защитить лицо от SPF!

Производитель так и обещает, что он натуральный, долговечный и устойчивый. Подходит для активного занятия спортом.

МОЙ ОПЫТ.

Во-первых, у меня самый светлый оттенок light, и он совершенно не подходит под мою светлую кожу! Его просто светлым и не назовешь.

Во-вторых, его не понимаешь как наносить. Оно впитывается моментально, не успев распределить хотя бы на пол лица. Имеет жидкую консистенцию, поэтому такое свойство. Пробывала разные вариации нанесения: бьюти блендер, кисти, пальцы. Лучше пальцами, конечно.

В третьих, средство ложится пятнами. Ровно совсем не выходит.

Посмотрите наглядно на растушовку:

Рустушевала сразу после нанесения :

Спустя 5 минут результат:

В четвертых, оно совершенно не смывается! Я не знаю, это наверное плюс для тех, кому это средство подойдет по оттенку, ведь это же "спорт бб крем" для активных женщин. Но когда я пыталась смыть оранжевые пятна: мицеляркой, умывалкой, мылом для рук и мочалкой...бедное мое лицо! Жаль потраченных денег.

Сама идея отличная, но в деле сами знаете. Советую попробовать перед покупкой.

P.S. аромат мне напоминает от Серж Лютенс "букет в целофане".

Если я кому-то помогла не ошибиться с покупкой, поставьте мне лайк. Вам не сложно, а мне очень приятно ??

? Мисс Убивашка ?

Beauty Muttiне рекомендует
18.06.2018
Мисс Убивашка, а вам не жалко будет с ним расстаться? Я бы забрала для маскировки шрама на ноге )
18.06.2018
С удовольствием вам его продам за недорого)
напишите мне [ссылка]