Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 18:39

Привет, я Асажж!

После замершей беременности и двойного медикаментозного аборта (изза того что в первый раз вышло не все), неделе на мощных антибиотиках, которые используются для предотвращения заражения крови кровотечение то оставалось открытым все то время) мой организм высыпал всеми частями тела. Первой встала мочеполовая система, что закономерно.

Через неделю после аборта у меня началась такая дикая молочница, с какой я никогда ранее не сталкивалась.

Это были выделения светло-желтого цвета, творожистой консистенции, хлопья диаметром с мою ладошку (без пальцев). Все еще и зудело, а на половых органах было покраснение. Короче жесть, которая не приснится в страшных снах. Но такова реакция на очень тяжелые препараты, употребленные в двойной дозировке.

Так же к последствиям у меня добавилась очаговая алопеция на теменной зоне. Но это уже другая история.

Я пошла к врачу-гинекологу, и она диагнастировала мне кандидоз, в простонародье - молочницу.

Помимо Флуконазола (таблеток от молочницы, отзыв можно почитать тут), мне были выписаны свечи Гинокапс и дорогой раствор с хлоргекседином в составе (который я не купила, а заменила хлоргекседином, мне врач выписывала ванночки с ним при менее выраженной молочнице ранее).

Гинокапс Фроте

Гинокапс Форте

Стоимость 14 бел руб

В упаковке 10шт на 10 дней

Применение:

Я вводила гипокапс на ночь. Вводится очень легко, толстой стороной вперед. Главное перед тем как вводить и лечь спать, сходить в туалет и не напится воды на ночь, чтобы не вставать по-маленькому. Ведь на утро, при мочеиспускании, выходят все остатки свечи, которые не успели впитаться.

Я так же все 10 дней курса ходила с ежедневной прокладкой, потому что периодически выходило то, что не вышло с походом в туалет.

Суппозитории ничем не пахнут и не имеют никакого аромата. Имеют немного маслянистую мягкую консистенцию

Свечи Гинокапс

Результат:

Эффект я ощутила сразу же. Выделения после первой ночи стали раз в 5 слабее. Но еще оставался зуд.

После второй свечи, выделения стали белыми и жидкими, полностью пропала их творожистая консистенция. Симптомы зуд и раздражения стали крайне слабыми

На третий день из симптомов только чуть более обильные выделения, чем при моем здоровом состоянии. Зуд ушел полностью, никаких воспалений на коже уже нет.

На четвертые сутки все симптомы молочницы прошли полностью и я почувствовала себя здоровым человеком. Курс довставляла оставшиеся дни, а затем через две недели сходила сдала мазок и получила чистый результат анализов.

Состав Гиноккпас

ИТОГ

Я однозначно рекомендую данные вагинальные свечи. Но важно применять их с другими средствами в комплексе. В моем случае были еще дополнительно таблетки Флуконазол и спринцевание хлоргекседином. Только в комплексе удалось добиться результата.

Достоинства
  • Безусловная эффективность
Асажжрекомендует