Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 13:44

...Молодая пара отправляется в Тайланд, что провести романтические каникулы вместе. Там они знакомятся с парой парней из Англии, которые предлагают им среди особенностей тайской культуры и вдали от туристических маршрутов посетить по-настоящему жуткое место, основано на местных легендах. А вот стоит ли соглашаться на такое заманчивое предложение..?

Вообще, фильм весьма на любителя. Помню еще летом, когда смотрели какой-то фильм в кино, перед началом сеанса показывали трейлер этого ужастика и тогда он показался настолько заманчивым, что я ждала премьеру несколько месяцев. Но как часто бывает, трейлер оказался "красивее" самого фильма. Актерская игра-так себе, спецэффекты тоже не особо впечатлили. А пугать нас страшной тайской старухой, вылезшей из пожара и собирающей молодость девушек туристок-как - то смешно все это смотрится, во всяком случае зрителей, видевших японский "Звонок", этим точно не напугаешь.

Сам фильм смотрится довольно легко, вдумываться там ни во что не надо, просто смотрите. А на что смотреть? Ну, например, на местами красивые пейзажи, на тихий размеренный быт тайского народа, на то, как в мире современных технологий и компьютерного разума в мире существуют дикие обычаи и суеверные сказания, связываться с которыми опасно для жизни и для души.

Это не самый плохой вариант фильма ужасов, в настоящие время киноиндустрия мало предлагает нам по-настоящему качественного материала, но из того, что есть, на этот фильм стоит обратить внимание, если у вас есть пара часов свободного времени. И, может, страшно вам не будет или будет не очень страшно, но нервишки пощекотать точно получится. Приятного всем просмотра!

Достоинства
  • Красивая природа
  • Местами жутко
Недостатки
  • Ничего особенного
Sochnaya Malinkaрекомендует