Опубликовано 22 Август, 2018 - 15:16

Отправляясь в кинотеатр, я была полна надежд на достойный хоррор, способный вселить тревогу и заставить думать об этом, но получила разочарование. НИ ОДНОГО хоть сколько-нибудь стремного момента я не обнаружила, зато увидела массу до ужаса смешных эпизодов. Возможно, я слишком искушенный зритель (фанат жанра с 10 летним стажем и поклонник его же с самого раннего детства) и другие зрители найдут картину пугающей, но думаю, что на такие фильмы ходят только ценители и напугать она сможет разве что людей до 16 лет, и то далеко не всех... Игра актеров на 3, девочки явно переигрывали; идея хорошая, показана интересная история о Слендермене, которая до конца, к сожалению, не продумана, осталось много открытых вопросов, которым можно было бы посвятить время вместо того, чтобы разводить одну и ту же тягомотину, поэтому за сюжет тоже 3. Зато съемки мне понравились, неплохие эффекты, но сам Слендермен получился каким-то смешным (прямо как клоун в новой экранизации ОНО), ставлю 4.

Т.к. я всегда придерживаюсь мнения, что каждый должен сложить свое представление о том или ином фильме, рекомендую Слендермен 2018 к просмотру в КИНОТЕАТРЕ, дома будет слишком скучно.

Оценка: 3,3

Достоинства
  • Неплохие съемки
Недостатки
  • Не страшный
  • Скучный
  • Смешной
Анэсти91рекомендует