Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 19:05

Кулинарные рецепты в этой книге премежаются с запутанной и сложной историей любви. Все в лучших традициях Мексики: страсть, разлука, любовь, суровые обстоятельства и острый перчик халапеньо) Буквально в конце каждой главы мне казалось, что вот сейчас откуда -нибудь из-за занавесок выбегут танцоры и исполнят мне танец под музыку "Джимми-Джимми", настолько запутанным оказался сюжет этой книги, в которой абсолютно театральным было все-от названия до концовки.

И все-таки книга мне понравилась, она может развлечь, занять мысли, не претендуя на высокоинтеллектуальное чтиво, дочитав ее вы спокойно отложите томик в сторонку, и, возможно, никогда о нем не вспомните, не будете мучиться мыслями о том, что же случилось дальше с героями повести, ведь финал предельно прозрачен.

Книга хороша по-своему, если вы романтическая натура, любящая мексиканские сериалы и индийские фильмы, то она создана для вас!

Достоинства
  • Необычно
Тибетская Лисицарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.02.2017
заинтересовали! пошла читать
Заинтересовали, надо попробовать почитать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также