Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 00:19

У нас в арсенале три бутылочки серии Natural от Филипс Авент. Одну я покупала сама, а другие две нам достались в подарок.

Презентую: Бутылочка для кормления Philips Avent Natural 260 мл

Бутылочка для кормления Philips Avent Natural SCF033/17 260 мл Отзыв
Артикул: SCF033/17

Объем: 260 мл

Цена: 760 руб

Где купить: Wildberries

Внешний вид

Бутылочка изготовлена из прочного прозрачного материала. Ее форма "фигуристая" с выдающейся талией. Такая особенность обеспечивает максимально комфортное положение бутылочки в руке во время кормления малыша.

Благодаря такой стройной форме бутылочки, моя дочка пытается ее придерживать ручонками во время кормления. Проделывать такое с ровными бутылками (например серии Philips AVENT Anti-Colic) пока не получается.

Материал:

бутылочка: полипропилен, соска: силикон

В комплекте:

• бутылочка
  • соска (изначально к бутылочке прилагается соска с маркировкой "2" для детишек с 1 месяца, мы уже поменяли на "3")
  • закручивающаяся часть, фиксирующая соску на бутылке
  • крышка

На бутылочке предусмотрено 2 шкалы: в миллилитрах и в унциях

(1 унция = 28,35 грамм)

По словам производителя, у бутылочки Philips Avent Natural масса достоинств:

Легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки. Гибкая и упругая соска для ее естественного положения во рту. Предотвращает попадание воздуха в живот малыша благодаря антиколиковому клапану.

Опыт применения и мнение

Самый главный плюс, который хочется выделить - ребенок не отказывается от этой бутылочки. А после кормления из бутылочки не отказывается от груди.

Хочется похвалить внимание производителя к мелочам. Например, на крышке бутылочки предусмотрены 3 дырочки. Знаете для чего они? Я сначала думала, что для того, чтобы смесь/вода не задыхались в емкости. Оказывается, они предусмотрены для того, чтобы ребенок, которому случайно попадет в ручки такая крышка, не задохнулся, приложив ее к лицу!

Бутылочка не течёт, не деформируется при стерилизации, сохраняет первоначальный внешний вид, её легко собирать и разбирать, все детали можно тщательно промыть и простерилизовать. Кроме того, ее можно мыть в посудомойке.

Бутылочки такого объема еще долго будут актуальными, нужно будет лишь менять соски в соответствии с возрастом ребенка.

Мне не понравилась лишь цена - 760 руб (но можно найти дешевле, например, по акции, или при покупке комплекта из двух бутылочек сразу)

Если Вы в поиске качественной бутылочки для кормления малыша, то я со всей ответственностью рекомендую Бутылочку Philips Avent Natural 260 мл SCF033/17!

🍼 Щётка для бутылочек и сосок Philips Avent

🍼 Средство для мытья посуды и детских принадлежностей с экстрактом календулы от FABERLIC

🍼 Универсальная сушилка для детской посуды BabyOno

Достоинства
  • Быстро и легко собирается и разбирается
  • Все продумано буквально до мелочей
  • Можно мыть в посудомойке
  • Не деформируется при стерилизации
  • Не течет
  • Оптимальный объем
  • После бутылочки ребенок не отказывается от груди
  • Ребенок не отказывается от этой бутылочки
  • Форма бутылочек
Недостатки
Kozyрекомендует
Какая милая и изящная бутылочка. Я, когда на неё посмотрела, мне тоже напомнила форму изгиба талии Smile
Стильная бутылочка)
да, симпатичная)
15.09.2020
Какая она милая. И хорошая.
согласна Smile
15.09.2020
Какая милая бутылочка от Авент)
спасибо)
удобная бутылочка)
нам очень нравится)
Бутылочка очень хорошая))
качество прекрасное!
15.09.2020
Была таккя, бутылочки у авент на пятерку
16.09.2020
были бы они еще по - дешевле немножко)
Отличный бренд, внушает доверие
полностью согласна)
Тоже такие покупала))
15.09.2020
Объём у неё, как надо, и форма классная😉
да, объем оптимальный)
годится)
И у нас такая была - даже две! Отличная, я не могла нарадоваться Smile
Wink
Авентовские бутылочки и соски суперские
Smile
Хорошая фирма, доверяю ей. Но сама пользовалась NUK стеклянными, все разбились благополучно))) Но стекло более предсказуемо остывает и нагревается. А еще со временем силиконовые соски стали ужасными липкими, фу) Видимо, они по истечению какого-то времени начинают разгалаться. С авентовскими такого нет?
16.09.2020
Ой, я ж продвинутая современная мать 😂 Насмотрелась Комаровского, не стала покупать стеклянные по его совету. Хотя изначально поглядывала в их сторону.
Я использую соски в среднем полтора месяца ежедневно, затем меняю размер в соответствии с возрастом. Они просто идеальные и липкости пока нет. Может позже появится, не знаю)
А что не так со стеклянными бутылками по Комаровскому? Тоже смотрю ему в рот, но по этой теме ничего не слышала.
16.09.2020
кстати про NUK я слышала много хороших отзывов, но как- то изначально авент купили, сейчас не хочется ничего менять, вдруг малышка не одобрит.
Если уже купили, то чего уж) Я просто стараюсь избежать пластика везде, где это можно сделать) Но стеклянные бутылочки в быту очень невыгодные. У меня были две и обе дочка разбила. После чего я плюнула и начала пользоваться пластиковыми)
Официальный представитель Philips Россия
17.09.2020
Элен Корвин, здравствуйте! В гигиенических целях рекомендуется заменять соски каждые 3 месяца.
Липкость сосок я обнаружила на уже не используемых бутылках. Случайно. Понятно, что детям такие в рот совать не будешь.
15.09.2020
Все подружки из такой бутылочки кормили своих крошек)
15.09.2020
Philips Avent отличный бренд. Видела его практически у каждой мамочки. Качество у них на высоте.
16.09.2020
я тоже прониклась этой фирмой
Удобная)
Очень полезный отзыв! Smile
рада быть полезной)
15.09.2020
Тоже были авентовские бутылочки, но к счастью или к сожалению, пользовались ими пару раз🙈
16.09.2020
мы вынуждены пользоваться бутылочками ежедневно
15.09.2020
Это была наша любимая марка)
16.09.2020
у меня она тоже в фаворитах)
ого, как в ней все предусмотрено, а на вид и не скажешь!
16.09.2020
да, сразу и не понятно за что такие деньги))))
15.09.2020
Не думала, что Филипс бутылочки делает.
16.09.2020
для меня тоже было открытием)))
Качественная бутылочка)
Тоже такими пользовались
15.09.2020
Незаменимая вещь для малышей!
согласна)
Хорошаа)
Тоже такой пользуюсь!
22.09.2020
Мы коллеги ✌️
она очень классная)) у нас была в своем время)) Smile
28.09.2020
Smile
У нас тоже такая была) Очень классная!
28.09.2020