Опубликовано 3 Январь, 2014 - 22:03

Вот смотрю я сейчас это и не верю, ну просто не могу поверить, что это проект «Продюсерского центра Сергея Жигунова»..Того самого Жигунова, который продюсировал такие великолепные сериалы, как "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро". Возможно, именно из-за высокого уровня этих экраниезаций я и ожидала от "Трех мушкетеров" чего-то хорошего. Ну, и плюс, в трейлере фильма я увидела, что наконец-то юного Д'Артаньяна играет молодой мальчик, а не старый Боярский – это тоже настроило меня на позитивный лад. А что в итоге?

В итоге нескладные разговоры, напрочь лишенные изящности, которая присутствует в произведениях Дюма. Истеричный и глупо-манерный король, который совершенно не похож не то что на короля, а даже просто на человека принадлежащего к французскому бомонду...да и к "небомонду". Бесталанная игра актеров, все наигранно, напыщенно и неестественно. Некоторых персонажей пытались скопировать с персонажей старых "Трех мушкетеров"(например, королева)...но ничего не получилось. Даже на прическах и костюмах "схалтурили" - красоты особой не увидела ни в чем. Продолжение смотреть не буду..не интересно совсем. А жаль.

Syakina_Svetlanaне рекомендует