Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 19:36

полгода или более
    269,99 рублей

Всем доброго времени суток мои любимые читатели.

С самой весны и до осени постоянно ели шашлычки, мяско. Немного приелось всякое в питании мясо и решили немного сделать разнообразие в еде. Очень полюбили мы кушать субпродукты всей семьёй. Понравилось делать шашлычки с сердечек субпродуктов. Покупаю в торговом магазине Перекрёсток Маркет субпродукты сердце индейки охлажденное.

Объём 500 грамм, цена 269,99 рублей

Так выглядит товар

Лоток субпродуктов от маркет очень плотный, вся информация имеется.

При вскрытии лотка с субпродуктами от маркет посторонних запахов и предметов не обнаружено,все сердечки индеек свежие.

Сердце индейки в одном лотке в количестве восемь штук, они просто огромные.

С субпродуктов сердечек индеек охлажденных я делаю всегда шашлычки.

Сердца индеек хорошо промываю под проточной водой, крови нет, мусора и жилок тоже. Затем выкладываю в приготовленный маринад и убираю в холодильник на три четыре часа мариноваться.

Маринад для сердца индеек делаю самый простой. Беру соевый соус, добавляю туда горчицу зернистую, приправу для курицы хорошо всё перемешиваем и отправляем туда сердца.

Беру картошечку очищаю, промываю, подсаливаю, перчю и всё перемешиваю. Выкладываю на противень картошечку смазанный маслом, на шампурчики сердечки индеек нанизываю и выкладываю сверху на картошечка. Отправляю в духовку на 180 градусов, 40 минут.

Сердечки индеек очень вкусные, нежные, не жёсткие. Отличный диетический продукт, едят его у нас в семье все, маленькие дети и взрослые.

Рекомендую к покупке субпродукты маркет сердца индеек охлажденное. Обязательно попробуйте индеек сердца шашлычки, ещё вкусно их готовить в сливках.

Достоинства
  • Можно приготовить различные блюда
  • Нежное мясо
  • Свежий субпродукт индеек
Недостатки
  • Быстро разбирают
Lorik86.86рекомендует
Ни разу не брала, мы все шеи покупаем. В них много мяса и бульон рнаваристый.
28.11.2023
Шеи индеек тоже частенько берём, очень вкусные.
28.11.2023
Очень понравился Ваш рецепт! Прям загорелась их купить и приготовить 😍 Хотя индейку любим, но сердца мне ни разу не попадались.
28.11.2023
Обязательно попробуйте приготовить. Может тоже разбирают у вас в магазине быстро.
Приятного аппетита 😋
Благодарю 💖
28.11.2023
Мы на суп берем подобное
29.11.2023
Суп варить с них не пробовала, возьму на заметку 😉
29.11.2023
Очень не плохо вариант рассольник
28.11.2023
О, такие шашлычки не пробовала. Обязательно попробую. Люблю салат из сердечек со сладким свежим перцем, сочетание нравится.
29.11.2023
А как вы готовите салатик с сердечек, чем заправляете, что ещё туда из ингредиентов нужно. Напишите пожалуйста рецептик 🙏
29.11.2023
1) Отварное сердце режу соломкой, добавляю сладкий перец, лук, чеснок и заправляю майонезом/сметаной. Лук можно свежий, ошпарить кипятком или замариновать, кто как любит).
2) Сердечки отвариваю, режу, добавляю сладкий перец, консервированный зелёный горошек и консервированную кукурузу. Заправлять можно майонезом или сметаной, учитывая личные предпочтения.
Можно и попробовать)
Обязательно попробуйте 🤗
Какое замечательное, аппетитное блюдо у вас получилось.
29.11.2023
Очень вкусно всё, обязательно приготовьте
29.11.2023
сердечко индюшачье я не пробовала, а так куриное очень люблю
29.11.2023
Очень вкусное и нежное мясо сердечек
29.11.2023
Обожаю сердечки, правда из них я делаю либо подливку, либо гречку по-купечески.
Присоединяюсь к комментарию 😀
Попробую обязательно так приготовить
Вкуснота Smile
Очень 😚
Выглядит очень аппетитно 😋
Очень вкусненько
Какое чудесное блюдо получилось Love Очень аппетитный и интересный отзыв)
Очень вкуснооо
Пока не встречала в наших магазинах, но захотелось купить на пробу
Рекомендую попробовать 🤗
Не любитель... )
Бывает..
Обожаю куриные сердечки. И индейки тоже.
Я тоже
02.12.2023
Такие шашлычки - это тема. ))
Очень вкусненькие шашлычки
Аппетитный отзыв!