Опубликовано 9 Август, 2018 - 17:04

К очищению кожи я подхожу конечно ответственно, так как это очень важный этап в уходе за кожей, так как именно с него все начинается и как очистишь кожу, так и уходовые средства будут восприниматься, ну насколько это возможно.

Я пользуюсь разными средствами, чередуя, но у меня всегда на полочке в ванной комнате есть несколько скрабов для лица, на выбор так сказать, и к какому рука потянется.

И пользуюсь как более натуральными, так и не очень, все таки скрабы должны в первую очередь выполнять функцию очищения.

И не так давно я познакомилась с маркой MULSAN cosmetic, в ассортименте которой так много интересных средств и можно выбрать для себя все что требуется.

И сегодня хочу рассказать вам вот про такой скраб:

Называется Скраб для лица MULSAN cosmetic Sugar Cream Scrub, и выглядит он вот так:

Объем 75 мл

Срок годности 10 мес

Цена 499 руб

прямая ссылка на скраб для лица MULSAN cosmetic тут

Оформление у всех средств этой марки очень приятное, так как выполнено в светлом и таком приятном белом цвете, мне кажется что такое оформление всегда привлекает к себе внимание.

Так вот средство располагается в не очень большой по объему баночке из очень плотного пластика, нижняя часть которой прозрачная, а вот крышка у нее белая с логотипом производителя.

На этикетке можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, но еще ее больше на официальном сайте:

состав

вода, тростниковый сахар, глицерин, экстракт зеленого чая, масло семян подсолнуха, скорлупа грецкого ореха, изопропилмиристат, экстракт мелиссы, цетилстеариловый спирт, глицерил моностеарат, цетеарет-20, сорбитол, цетеарет-25, экстракт, лимонная кислота, мягкий консервант Эуксил К900

радует что продукция этой марки не тестируется на животных

а через прозрачную нижнюю часть даже не открывая упаковки можно посмотреть примерный цвет продукта

Под крышкой у него есть защитная мембрана, которая очень плотно прилегает, даже слишком, но зато при транспортировки ничего не прольется и не протечет, тем более такая мембрана отлично защищает от отпечатывания продукта на крышке, что очень удобно и практично:

Скраб имеет кремовый цвет и такую же консистенцию, он в меру густой, но мне такие консистенции нравятся, так как распределяются по коже очень хорошо.

При этом очень хорошо видны скрабирующие частички коричневого цвета, а именно это скорлупа грецкого ореха, что мне еще больше нравится.

Аромата скраб практически никакого не имеет, и так что он точно подойдет даже тем, у кого чувствительная кожа, так как и по виду скраб кажется нежным:

Скрабирующие частички достаточно мелкие, но при использовании они хорошо ощущаются и главное что скрабируют кожу очень мягко и нежно, не царапая кожу и не причиняя совершенно никакого дискомфорта.

Скраб я всегда наношу на очищенную кожу лица от косметики и для разового использования мне не требуется большого количества продукта, поэтому и расход будет экономичным, несмотря на такой небольшой объем.

И массажными движениями его распределяю, ощущения очень приятные, и такой массаж дополнительно полезен для кожи:

Смывается с кожи скраб очень легко и не нужно прилагать много усилий, что мне так же нравится, ведь иногда подобные средства очень нелегко смываются.

И кожа после его использования очень хорошо очищена от загрязнений и ороговевших клеток, она очень гладкая и бархатистая на ощупь.

При этом очищение очень бережное, но эффективное, а после скраба я всегда использую маску, так как тогда эффект будет гораздо лучше.

А применять его нужно примерно два раза в неделю, собственно как и любой скраб.

Поэтому я вам его могу однозначно посоветовать, так как мне скраб очень понравился по своим свойствам и качеству, и конечно составу, так что присмотритесь!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Натуральный состав
  • Нежно очищает
  • Хорошая цена
  • Экономичный
anastasia zрекомендует
09.08.2018
Натуральный состав- это хорошо)
09.08.2018
Выглядит скраб очень нежным,да и состав хороший)
у меня скраб закончился, этот купила бы
09.08.2018
Интересная косметика, часто вижу в ленте.
Мне нравится текстура этого скраба, чем-то от ЧЛ отдаленно напомнил
Нежная консистенция.
Скраб достойный, понравился по описанию)
деликатный
09.08.2018
Какой нежный скраб *__* Такой прямо муссово-кремовый Smile Да и очищает и правда очень бережно)
09.08.2018
Не пробовала средства этой марки Smile
Попробовала бы!
09.08.2018
Хорошее деликатное средство с приятной текстурой, да и натуральный состав очень радует)
Хороший скрабик Smile
10.08.2018
Бережное, но эффективное очищение это то, что нужно
нежный по консистенции)
Хорошая консистенция