Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 17:04

Привет!

Хочу сегодня поделиться отзывом о SUGAR CREAM SCRUB - нежном, отшелушивающим крем-скрабе для всех типов кожи лица с экстрактом зеленого чая и тростниковым сахаром.

Скраб приобрела в официальном магазине Mulsan Сosmetic, компании, позиционирующей себя как производитель только натуральной и безопасной косметики.

Я очень люблю всю эко-косметику и пользуюсь только косметикой с натуральными составами . В магазине я заказала себе несколько средств по уходу за сухой кожей лица.

Упакован заказ был очень хорошо (средства были проложены пупырчатой пленкой), и повязан очень красивый бант поверх одной из баночек.

Sugar cream scrub не содержит таких агрессивных и вредных для кожи добавок, как:

"SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, PEG, DMDM hydantoin, GMO, Sodiumchloride, Животные жиры, Парабены, Mineraloil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красители, Отдушки".

Скрабом пользуюсь чуть больше трех недель, на фото баночка объемом 75 мл как видно по фото расход очень экономичный, так что хватит надолго, а стоит всего 499 руб!

В использовании SUGAR CREAM SCRUB я нашла только плюсы:

- натуральный состав

"вода, тростниковый сахар, глицерин, экстракт зеленого чая, масло семян подсолнуха, скорлупа грецкого ореха, изопропилмиристат, экстракт мелиссы, цетилстеариловый спирт, глицерилмоностеарат, цетеарет-20, сорбитол, цетеарет-25, экстракт, лимонная кислота, мягкий консервант Эуксил К900. (Не содержит отдушек)"

- очень нежное, но тщательное очищение кожи

- приятный запах без отдушек (пахнет натуральными ингредиентами, чем-то сладеньким)

- хорошо увлажняет и питает кожу лица

По итогу хочу сказать, что за время трех недель использования скраба, черных точек я не вижу, хотя до этого периодически поры забивались и приходилось использовать полоски очищающие.

В общем, я к покупке советую SUGAR CREAM SCRUB–натуральный крем-скраб за адекватную цену!!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Натуральный состав
  • Нежно очищает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
  • Хорошая цена
  • Экономичный
nina1989рекомендует