Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 04:10

Сухарики ржаные с семенами подсолнечника, с солью появились во ВкусВилле недавно. Этой новинке около месяца, но среди прочих она существенно выделяется.

Сухарики ржаные с семенами подсолнечника, с солью от ВкусВилл

Прежде всего обращаешь внимание на упаковку, это стандартная для ВкусВилл неброская надпись, данные о составе, но сама тара очень удобна. Сухарики лежат в пластиковом стаканчике (из пищевого полипропилена, насколько я понимаю, по значку РР в треугольнике). Стаканчик запечатан, но после вскрытия упаковки крышка легко закрывается и открывается, надежно фиксируется, и может служить сколь угодно долго. Хотя с таким содержимым, как данные сухарики, стаканчик очень быстро становится пустым.

Сухарики ржаные с семенами подсолнечника, с солью от ВкусВилл, состав

Сами сухарики сделаны из ржано-пшеничной муки, обильно содержат семечки подсолнечника и слегка посыпаны солью. Поэтому на вкус они чуть солоноваты, но без перебора. Чувствуется и вкус ржаного хлеба, и вкус семечек, и соль, такое тройное послевкусие. В составе указан также мед, но я не могу сказать про себя, что я Винни Пух, поэтому меда особо не уловила. Хотя муж мед уважает, и он от этих сухариков вообще в восторге. Он и ржаной хлеб очень любит, и семечки. Так что, для уважающих все составляющие, гастрономический оргазм, думаю, будет обеспечен.

Сухарики ржаные с семенами подсолнечника, с солью от ВкусВилл, удобная тара

По традиции Вкусвилл, сухарики не имеют в составе глютамата и прочей химии, из которой состоят большинство обычных сухариков, продаваемых повсеместно. Состав предельно натурален, это безумно подкупает, ведь и закуска вкусная, и вреда от химии нет. С учетом того, что у нас маленький ребенок не прочь побаловаться всем, что кушаем мы, это очень спасает.

Сухарики достаточно крупные, форма и толщина у них сходная, поэтому из пачки без труда получилось сложить вот такую пизанскую сухариковую башню. Любителям дженги, думаю, тоже есть о чем подумать.

Пизанская башня из сухариков

Может, все таки Дженга?

В общем, сухарики вышли на отлично. Отличная закуска или просто перекус, при желании похрустеть-погрызть. Калорийно, конечно, но и голод могут вполне заглушить, а удобная тара позволит и в компании поделиться, и дома хранить без проблем, и с собой взять.

Сухарики ржаные с семенами подсолнечника, с солью от ВкусВилл, крупный план

Мои рекоммендации!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Цена разве что
Ночная Совухарекомендует
Очень аппетитно выглядят)
очень аппетитные.
08.09.2017
Почему-то не обращала на них внимания, обязательно сегодня посмотрю такие!
08.09.2017
Ооо, должны быть вкусные очень
08.09.2017
Я с удовольствием похрустел бы такими сухариками и даже вкусные оказались, исполнение в баночке немного необычное, все привычнее в пакетиках.
solariren да и по вкусу хороши Smile
Taapywka , еще и без химических ингридиентов Smile
Gleyya, у нас они в хлебном "отделе" лежат, пробуйте, надеюсь и Вам понравятся Smile
PokaDetkaSpit , мы уже банок 10 съели Smile
Grunez, вполне стоящий закусон без вкуса химии, вкус натуральный, сбалансированный. Банка отличная, крышка многоразовая, только вот, один раз откроешь, а потом не оторваться, закрывать уже баночку не с чем Smile
09.09.2017
Интересная упаковка сухариков.
Да, Кэп, очень удобно получилось.
11.09.2017
Выглядят аппетитно Smile
-JENNIS- , да, и семечек душевно так добавлено Smile
12.09.2017
Очень интересно Laughing out loud
А у нас только в мешочках и продают)
12.09.2017
Выглядят необычно Smile Никогда такие не пробовала Smile
Sincerity , я бы с удовольствием купила мешок таких по оптовой цене, быстро баночка уходит, а так надолго бы хватило Smile
kseniyanikolaevna, такие всегда можно попробовать, в отличие от большинства остальных вреда для здоровья не будет Smile
30.09.2017
Я люблю сухарики из "Мяснова", но такие бы тоже попробовала. Всё во "вкусвилл" не зайду. )) недавно мимо проходили, хотела зайти, но муж сказал, что мы спешим, и обломал)
Animus , проще без мужа сходить, мужи в большинстве вечно нетерпеливые, хватай, пошли, что так долго. А нам бы выбрать, почитать, посравнивать, на будущее прикинуть Smile
01.10.2017
Да-да, жизненно))
Smile
12.10.2017
А у нас таких не видела никогда, а то бы точно не устояла. Люблю сухарики в любом виде, из любого хлеба, с любыми добавками. Но у нас в основном светлые со сладкими наполнителями...
HelloDolly , в нашем вкусвилле их кладут в хлебном "отделе". Думаю, продавца всегда можно заловить спросить. Возможно, в Избенках нет, там, вроде, места совсем мало и в основном молочка, но у нас только вкусвиллы приличных размеров рядом, поэтому не знаю.
17.10.2017
Ночная Совуха, посмотрю в хлебных отделах повнимательнее! Спасибо Laughing out loud
HelloDolly, требуйте с продавцов, такие сухарики реально надо попробовать, у нас только банки пустые отлетают, меньше двух не беру Smile
16.02.2018
Люблю их!
Солидарна Smile
02.04.2018
Надо будет попробовать) интересно что за вкус)
пробуйте Smile я не фанат сухариков и не фанат ржаного, но эти пошли отлично Smile
06.04.2018
Думаю, что за хороший состав, - 50 рублей - цена не большая Smile
Это да Smile
02.05.2018
Вот такие вещи я люблю)
Даже мне полюбились, хотя не отношу себя к фанатам ржаного хлеба или семечек. А вот Smile
06.05.2018
Пизанская башня из сухариков
Big smile классные какие и орешки большие)) ох, на дворе то ночь, угораздило же меня забрести Big smile
Это семечки. Классные сухари, можно всю башню съесть легко Smile
15.05.2018
выглядит хорошо и аппетитно.
23.09.2018
Вот такие сухарики мне понравятся.
07.12.2018
какие аппетитные