Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 20:36

3.70 BYN

Я вечно в поисках вкусняшек к чаю с хорошим составом ☕🍬🧁 для меня важно отсутствие пальмы, красителей, ядреных ароматизаторов, добавок типа драже, желе, вязких начинок, кучи сахара и т.д.

Выбор невелик, если сильно придираться 😂 и в один из походов в магазин я минут 20 вчитывалась в составы )) и случайно вщяла с полки Кантуччи-печеньки, или как они их называют "сухари" ))

Состав меня ооочень порадовал, я взяла на пробу сухарики с изюмом.

Вот такая упаковка, плотная, симпатичная, довольно удобная.

Внутри сухарики

С виду и в самом деле как сухари )) но они с более приятной текстурой, изюма много, он большой и сочный, я думаю это сорт Джамбо, крупный и мясистый изюм, мой любимый, кстати 🍇

В некоторых кусочках изюма ооочень много, прямо один изюм - вкусно! 😋

Что еще можно сказать, сухарики эти вмеру сладкие, ароматные, крохкие, можно кусать так или окунать предварительно в чай. Изюмчик придает им немного кислинки и свежести что ли )) в общем я ни на минуту не пожалела о их покупке, хотя, скажу, что за 200 гр. печенек 3.70 дороговато, и это самый дешевый вариант, есть еще с орехом, с шоколадом и с клюквой. Орех и шоколад в подобной выпечке не люблю, а вот клюкву попробую.

Сделаны сухарики в Беларуси

Состав замечательный, как я и говорила, мука, мед, яйца, сливочное масло, сахар, изюм, разрыхлитель. Никакого маргарина и прочей бяки.

Правда каллорийность тоже ого-го )) 1000 на пачку ))

Сухарики я всем советую, они очень вкусные и ароматные, приятное дополнение к чашечке чая или кофе ☕🍪

Достоинства
  • Вкус
  • Приятная текстура
  • Хороший состав
Gabriel Solisрекомендует