Сухарики Кириешки-Maxi Со вкусом жареных креветок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Кириешки-Maxi
Тип продукта: Сухарики

• Здравствуйте! На этот раз я расскажу о сухариках Кириешки-Maxi Со вкусом жареных креветок, которые оставили после себя неоднозначные впечатления... Итак. Упаковка стандартная, как у большинства таких сухариков. Вес пачки 60 г.
  • 21.11.2019
    Эти сухарики я купила в сети супермаркетов Ярче за 46 российских рублей. Вкус сухарей выбрала со вкусом жареных креветок. Сухарики поставляются в небольшой пачке объемом 60 г., на которой изображены жареные креветки. Вполне себе милая пачка, симпатичная и привлекает.
  • 08.01.2021 - 14:13
    Сухарики вкусные, но маловато приправ и соли.
    Сухарики в моем рационе бывают довольно часто. И как просто перекус, и к пиву, когда с друзьями собираемся, а также люблю их насыпать в какой ни будь суп, очень уж люблю суп с сухариками вместо хлеба.
  • 10.02.2021 - 20:23
    Лёгкие нежирные и хрустящие сухарики из пшеничной муки. Приятный вкус и аромат! (фото, состав)
    Подобные сухарики я ем крайне редко, но перед вкусом краба было сложно устоять. Раньше я пробовала только чипсы с аналогичным вкусом. Кириешки покупала за 19,99 руб.в одном из супермаркетов города. Состав не радует, как в любых других подобных сухариках.
  • 22.09.2014 - 16:54
    Самые вкусные!
    Перепробовав много кириешек -эти,кириешки Бородинские со вкусом чеснока оказались самыми лучшими!!! Во-первых пахнут они реально настоящим чесноком,а нне каким-то химическим запахом,хоть и химии там все равно полно:) Во-вторых вкус чеснока реально чувствуется,они в меру острые и их не надо есть…
  • 11.11.2015 - 02:15
    Никому не советую
    Всем привет. Сегодня бы хотелось пару слов сказать о сухариках Флэк со вкусом шашлыка. Поесть я люблю, а особенно всякие вкусняшки вредные, а шашлык люблю куда больше. Я решила совместить два в одном.
  • 15.12.2015 - 16:59
    Ммм... Всё тот же вкус. (Обновляю: вкус пропал...)
    Недавно захотелось сухариков, и чтобы они были такими же вкусными, как в детстве (постоянно с собой носила такие в школу). Как раз в магазине Атак увидела эти сухарики (они же были любимыми тогда), да еще и были по скидке - 7 р за упаковку (даже без скидки там цена 10 р ).
  • 01.09.2014 - 10:28
    вкуснее обычных сухариков
    До этих греночек я не любила магазинные сухарики вообще. Мне они казались невкусными, только запах ароматизаторов и все. Но на днях для томатной вечеринки ( это когда мы пьем томатный сок со снеками и смотрим кино), выбрали эти греночки.
  • 09.05.2015 - 13:38
    Не смертельно, но не вкусно, воняет и плохо действует на пищеварительный тракт
    Подобные снеки не являются той едой, которая в изобилии присутствует в моём каждодневном рационе. Но однажды я решила приготовить новый неиспробованный доселе салатик, в рецептуре которого присутствовали сухарики. Не сильно заморачиваясь, пошла в магазин в поисках чего-то интересного.
  • 26.11.2015 - 18:14
    Не очень острые белые сухарики
    Самими по себе сухариками я стараюсь не увлекаться. Раньше ела тоннами, но как-то это не очень полезно. А вот для заправки салатика иногда покупаю. Раньше, всегда брала для салата Компашки с сыром или зеленью, но в последнее время я их вообще не вижу на прилавках магазинов - пришлось брать…
  • 12.03.2017 - 16:03
    Нормальные сухарики.
    Иногда бывает так, что хочется похрустеть чем то не очень полезным, сразу же на ум приходят сухарики. Сегодня хочу оставить отзыв про сухарики"Союзная марка со вкусом сыра". Цена их около 20 рублей за пакетик 100 грамм. На упаковке изображен сыр тоненькими ломтиками свернутый в красивую фигуру.
  • 10.02.2021 - 20:23
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.