Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 08:47

несколько раз

Эти сухарики я купила в сети супермаркетов Ярче за 46 российских рублей. Вкус сухарей выбрала со вкусом жареных креветок. Сухарики поставляются в небольшой пачке объемом 60 г., на которой изображены жареные креветки. Вполне себе милая пачка, симпатичная и привлекает. На прилавках сразу обратила внимание на яркость дизайна пачки.

На обратной стороне пачки написан состав на несколько языках включая русский, калорийность продукта и прочую бесполезную информацию.

Из полезного выделю только состав. Ведь для кого-то это очень важная составляющая. На фото представлена.

Мягкие хрустящие сухарики. Выглядят очень аппетитно. Сразу пропишу, что по моим ощущениям, эти сухарики явно сделаны не из хлеба. На вкус на сухарики похоже из-за усилителей вкуса и прочей ерунды. Но, вкусовые качества проявляются хорошо. Ощутимо) Снова же из-за химии, конечно же. На пальцах ещё долго чувствуется запах креветок. Жирность не сильная, в меру. Состав, определенно, вредный... Но, все равно очень вкусные сухарики и иногда можно побаловать себя. 60 грамм вполне достаточно на один раз. За один присест с мужем под фильм съели. Долго смаковали и обсасывали. Так лучше чувствуется вкус креветок)

Не жёсткие. Напоминают ХРУСТИМ К ПЕННОМУ. Там они с кальмарами.

Срок годности 5 месяцев. Мне понравилось. Я РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Неплохой вкус
Ильтинкарекомендует