Опубликовано 15 Август, 2024 - 21:54

Я очень люблю сухарики бренда Кириешки и появление на прилавке новинки меня обрадовало. Дизайн привлекает, цена около 40руб. На упаковке достаточно информации о продукте. Это пшеничные сухарики в виде больших кубиков. Приготовлены они в печи. Сдобрены подсолнечным маслом. Вкус заявлен креветки. Вызывает явный интерес. Не колебаясь ни минуты я их конечно же купила. Тем более по случаю дома ожидало пиво.

При открытии никакого сильного запаха не ощущается. Легкий запах застарелого хлеба с отдалённой ноткой рыбного нечто. Хотя сроки производства свежие и в магазине появились буквально только что. На вид сухарики крупнее, чем обычные кириешки. Обилия специй и масла нет. Они скорее суховаты, не жирные. Но вкус..это просто вот хлеб самый дешёвый марки моя цена словно высушили и немного добавили странной приправы для ухи или нечто подобное. Совершенно неприятно. Я ела кириешки max со вкусом креветки и это было вкусно. А вот эта новинка просто отвратительная. Ни с пивом, ни просто так это есть не смог никто из всей нашей компании. А с учётом рыбного привкуса и неприятного сырья, эти сухарики невозможно ни в суп кинуть, ни в салат. Хотя обычно я именно так и утилизирую невкусные снеки.

Я не знаю, кому это может понравиться.. хотя на всякую пакость найдётся любитель. Но лично я и мои близкие это не возьмём даже даром. Неприятно удивили меня кириешки в этот раз.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Неприятный запах затхлого хлеба
  • Нет яркого вкуса и запаха креветки
  • Отвратительный вкус
  • Сам хлеб омерзителен
elizawetaandrне рекомендует