Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 10:30

Всем привет. Сегодня у меня по плану чаепитие. Кофе отменяется по некоторым причинам. К чаю на этот раз будут скромные булочки, которые я купила на днях в Фикс Прайсе.

Стоимость: 55 рублей.

Масса: 160 грамм.

В упаковке 4 булочки.

Если верить информации на пакете, булки выпускаются с разными вкусами, у нас были только с вишней и с лесными ягодами.

От состава чудес не ждем.

Срок годности составляет 3 месяца.

Юридический адрес изготовителя зарегистрирована в Екатеринбурге, а вот производство находится в Москве.

Булочки внешне самые обычные, каждая упакована в полиэтилен. Удобно, если планируете брать с собой перекус в дорогу или на работу.

Тесто суховатое. Это сразу видно, еще до дегустации, а уж в процессе точно понимаешь, что перед тобой далеко не самый лучший представитель из мира выпечки. Я люблю более мягкие булочки, мне муж иногда из рабочей столовой возит, вот там они великолепны. Это, кстати, тоже от повара зависит. В другом отделении у них пекарь выдает нечто похожее на вот это творение.

Начинка в булках скудная. И от вишни там даже запах сомнительный. Да, какое-то пюре размазано ближе к концу, но ни вид его, ни вкус не вдохновляют. Из плюсов отмечу разве что отсутствие приторной сладости. Сахар, видимо, как и масло, повар домой унес.

Честно, я бы такие булки больше не купила, но меня удивил сын, еще раз напомнив, насколько разные у всех вкусы. Ему эта суходранка понравилась. А я останусь при своем мнении и рекомендовать "Французские улочки" с вишнёвой начинкой не стану.

Достоинства
  • Не приторно
Недостатки
  • Сухие
Анна Пчелкинане рекомендует
03.11.2023
бриошь по идее и должна быть суховатой Wink но начинки реально хочется побольше
03.11.2023
Да, начинки прям пожалели.
с любой начинкой гадкие, я брала 3 вида
03.11.2023
Похоже мне тоже понравится, не люблю, когда джема прям много...))
03.11.2023
Мало вкусности внутри это не правильно