Булочка Смак Бриошь "Французские улочки" с вишнёвой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Булочка
Бренд: СМАК

• 12.03.2020 - 12:24
    Вкусная новинка для всей семьи...
    Всем привет! Свой отзыв я хочу оставить о булочках Смак Бриошь "Французские улочки" с ванильным кремом. Не так давно я пробовала аналогичные, но с шоколадкой начинкой. Позже по той же акции в 70 рублей взяла уже эти. Я сама больше люблю ванильную начинку, как оказалось, все остальные дома тоже.
  • 18.11.2018 - 18:16
    Бриошь с изюмом - очень вкусное лакомство к чаю. Подробности в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я сладкоежка, люблю пробовать разные десерты, поэтому булочки с изюмом не исключение. Сегодня речь пойдет именно о них. Полное название: бриошь с изюмом. Что же это такое описала ниже. Другими словами это сдобные булочки.
  • 03.11.2015 - 10:55
    Питательная булочка минутка с отрубями – мой символ выходного дня!
    Мне очень нравятся разнообразные хлебцы, цельнозерновой хлеб, натуральные мюсли и сами отруби. Между ними есть общие черты, и необъятная польза. Отношусь к таким людям, которые положительно относятся к подобным продуктам, и у которых не возникает никаких эмоций, кроме восторга и восхищения вкусом…
  • 16.11.2020 - 11:13
    Выпечка, которую не страшно давать детям! Булочка «Сластёна» с арахисом🥐
    Детство- самая беззаботная пора! И в нём есть место конфетам, выпечке, мороженому. Моё мнение таково: мы должны направлять детей, но не лишать их права выбора Пусть они иногда будут пробовать сладости, а в последующем сами решат, нужны им такие или нет!
  • 26.02.2020 - 12:25
    Ну в целом ни чего особенного, но вкусные, когда свежие...
    Всякую выпечку приобретаем периодически, но вот булочки от СМАК не так часто, так как не считаю их уж особенно вкусными. Небольшие пекарни в этом смысле выпускают более вкусную и аппетитную продукцию.
  • 10.04.2021 - 16:15
    Все пишут, что булочки очень Вкусные, но я в этом не уверена.
    Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать о булочках с шоколадной начинкой от изготовителя АО «СМАК». На вид очень аппетитные булочки в красивой упаковке. Упаковка очень привлекательная, каждая булочка отдельно запечатана. НО когда я их попробовала, то поняла, что мои ожидания были куда лучше.
  • 25.01.2021 - 00:40
    Дети просто обожают эти булочки.
    Всем привет. Любим домашние булочки, но я не люблю возню с тестом, поэтому очень рада что в нашем городе есть производитель Хлебобулочных изделий «Смак» которые ну очень вкусные.В прозрачном пакете с преобладанием голубой расцветки оформлены булочки бриошь молочные без начинки.
  • 09.06.2018 - 11:48
    Вопреки нашим ожиданиям, булочка любимой не стала... А жаль.
    В очередной раз бродили по магазину и наткнулись на "Бриошь с шоколадом" . Сразу стало интересно попробовать, что это такое за "Бриошь" . Купили эти булочки с шоколадом мы в магазине Пятерочка . Стоимость - 85 рублей.
  • 14.07.2019 - 16:34
    Купив раз....будешь охотиться на них во всех супермаркетах города! Оторваться не возможно!
    Наверное я отсталый человек в плане магазинных сладостей. Сама кондитер пеку торты на заказ, если что то покупаю, то внимательно читаю состав. И он меня не радует совсем.
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 17.05.2021 - 07:51
    Не особо зашёл... С копчёной паприкой понравился больше.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).
  • 31.05.2021 - 15:34
    Первое впечатление обманчиво! Вид и вкус неприятно удивляют, а ПЕСТО раскрывается в качестве добавки к блюдам. Filippo Berio Classic Pesto с наггетсами, спагетти и рисом (фото прилагаются). Соус не для всех.
    Сколько же раз я уже обращал внимание на совсем непривычный для нашей страны соус Песто. Смотрел на него и облизывался. Родом он из Италии и я пока не был в этой стране.
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.
  • 23.06.2021 - 13:23
    Облизала все ложки пока готовила) 🖤 Романтичный Лава Кейк с брутальным вкусом чёрного шоколада, это очень вкусно!
    Привет Всем!) Я очень люблю баловаться готовыми смесями для приготовления, конечно лидер среди таких продуктов это С.Пудовъ. Недавно купила от марки самый необычный десерт это романтичные лава кейки.   Это не просто необычный десерт, а настоящее наслаждение и баловство.