У меня есть сын, ему почти 5 лет. И мы до сих под писаемся по ночам - врачи ставят ночной энурез. Полтора года подряд я поднимала его ночью по 3-4 раза, но кровать всё равно была мокрой. После постановки диагноза решила не мучать ни себя ни его и купила Трусики-Подгузники Huggies DryNites.
Нам подошёл размер на 4-7 лет.
Раньше, лет до 2-х пользовалась Libero, поэтому есть с чем сравнить) На ощупь Huggies мягкие, почти бархатистые внутри. По размеру сели идеально. Сын самостоятельно без труда их одевает и даже почти не стесняется, потому что они реально как трусики.
После ночи, когда пришла пора собираться в садик - сынуля сам их снимает и даже не ощущает, что они мокрые.. Зачастую и я не понимаю, особенно, когда он чуть чуть туда капнул.. Кровать наконец-то стала сухой, закончились вечные стирки белья. Даже когда писает много - всё равно всё сухо.
Признаков аллергии не было на протяжении использования всей пачки. А это очень важно.
Днём, тьфу тьфу тьфу, мы ходим без них. Использовали их только ночью и буду продолжать использовать до исчезновения нашей проблемы.. Рекомендую)