Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:18

Я уже писала о трудностях, с которыми мы столкнулись выбирая подгузники, в отзыве на подгузники "Baby Likes", а теперь мы нашли ещё одни отличные подгузники которые не только подходят нам по всем пунктам, но еще и очень радуют глаз Smile

Начну с упаковки. Яркая, красочная пачка. Сбоку есть примеры расцветок, но, к сожалению, нет возможности определить какая всё-таки расцветка находится непосредственно в каждой пачке. С одной стороны это минус, а с другой - есть эффект сюрприза при открытии пачки)

Pufies Fashion Collection, варианты расцветок

Pufies Fashion Collection спереди
и сзади:
Pufies Fashion Collection сзади
Pufies Fashion Collection сзади

Цена - около 17 долларов за пачку (5-ка 54 шт.)

Что можно сказать о подгузниках? Из многих нами перепробованных могу с уверенностью назвать их одними из лучших!

Главную свою функцию - впитывания - они выполняют на "отлично", ни разу за время использования не было случаев протекания, я смело одеваю их на всю ночь и на длительные прогулки. После ночи бывает попа сына влажноватая, но одежда непременно сухая. Впитывающий материал в этих подгузниках - вата + силиконовые гранулы. Вата никогда не сбивается комками, а гранулы не вылезают наружу, как это бывает с некоторыми подгузниками.

Внутренняя часть подгузника из мягкого нетканого материала, приятная на ощупь. Сеточки не имеется.

Двойные резиночки вокруг ножек защищают от протеканий, довольно плотно прилегают, но при этом не пережимают ножки.

Тянущиеся боковинки, благодаря которым подгузник хорошо сидит, не сползает и при этом не давит на животик и не доставляет малышу дискомфорта при движении.

Спереди полоска для крепления многоразовых липучек, которые без проблем выдерживают застегивание-расстегивание по несколько раз.

резиночки на спинке к сожалению нету, но это компенсируется хорошей эластичностью боковинок.

Подгузники абсолютно без запаха, благодаря чему можно считать их гипоалергенными.

По размеру большемерят. На фото сравнение размера 5-ка - с лева на право - Pampers Premium Care, Pufies Fashion Collection, Baby Likes.

сравнение Pampers Premium Care, Pufies Fashion Collection, Baby Likes.
сравнение Pampers Premium Care, Pufies Fashion Collection, Baby Likes.

Подгузники Pufies Fashion Collection это не только красиво, но ещё и надежно, приятно что кто-то совместил эти качества в одних подгузниках.

Достоинства
  • Без запаха
  • Интересный дизайн
  • Мягкие
  • Отлично впитывают
Polly1408рекомендует
  • ave аватар
    25.03.2014
    Перед вторыми родами читала много положительных отзывов о Pufies, поэтому когда в магазине попалась 1-ка (кстати, этого размера были только они), решила взять на пробу.
  • 28.09.2015
    У моей малышки с рождения оказалась чувствительная кожа. Поэтому поиск идеальных подгузников продолжался о-очень долго. Никогда не думала, что большая часть моих отзывов будет про памперсы))) Однако, благодаря этому на сегодняшний день я могу сравнивать многие марки и делать определенные выводы.
  • 07.07.2015
    Привет всем заглянувшим! Уже в который раз пишу отзыв на подгузники. Почему мне приглянулись именно эти? Сейчас жара, по дому мы ходим в подгузнике и маечке и само-собой хотелось чтобы подгузник тоже был красивым. На подгузники была неплохая скидка. Упаковка.
  • Купили эти подгузники ради эксперимента и разнообразия, а еще из-за небольшого выбора. Сейчас на полках в основном Pampers, Huggies, Libero, к которым я не очень хорошо отношусь (исключение 2 вида Huggies). Цена в Украине на Pufies 305 грн за большую упаковку на 66 шт.
  • 18.10.2017 - 17:22
    Новые Pufies Sensitive 👶🏻: подробно рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и даже проверим, что внутри 🔍!)
    Вопрос выбора подгузников в наше время неизбежно стоит перед любой мамой. Моему малышу больше года, за это время было перепробовано множество подгузников от самых дорогих до уровня средней ценовой категории.
  • 18.08.2017 - 14:46
    Стильный дизайн и многообещающая реклама. Что я думаю о подгузниках pufies?
    С выбором своих подгузников мы определились уже давно. И, если перебоев с доставкой нет, то нам привозят из Польши хорошие и не дорогие подгузники DaDa. Но так случилось, что последняя пачка подгузников DaDa молниеносно подходила к концу, а возможности заказать новую не было.
  • 19.10.2013 - 16:34
    Сравнение Pufies Play Day, Huggies Ultra Comfort для девочек, Pampers active baby(+Много ФОТО)
    Последнее время использовали подгузники Pampers active baby, и в общем-то все устраивало, но почему-то захотелось попробовать что-то еще...Слышала много положительных отзывов о Huggies Ultra Comfort для девочек.
  • 03.03.2013 - 10:16
    Мы нашли свои идеальные подгузники(фото)
    Для начала скажу,что у нашей малышки была жуткая аллергия на попке,она покрылась красными пятнышками и никак не проходила.Перепробовали разные тальки,салфетки,крема и т.д.-ничего не помогало.Никак не могла подумать что дело в подгузнике,ведь покупали мы самые дорогие.Вообщем решено было искать…
  • 11.04.2018 - 16:52
    👶🏻Вполне достойные недорогие подгузники, оптимальные по соотношению цена/качество. Рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и проверим, что внутри 🔍!)
    Сейчас уже невозможно представить себе молодую маму, не использующую одноразовые подгузники, поэтому вопрос их выбора неизбежно актуален для всех родителей. Найти оптимальные по соотношению ценакачество очень непросто, за период взросления малыша, как правило, многие мамы пробуют разные фирмы.
  • 04.03.2016 - 00:24
    Подгузники с самыми удобными тянущимися боковыми застежками
    Подгузники Pufies soft care попробовали после использования различных марок ( Huggies Elite soft - наши самые любимые, Huggies Ultra Comfort, Pampers active baby - была аллергия, начиная с третьего размера, 1 и 2 все ок, Libero Comfort, Merries - всем хороши, но цена кусается ).
  • 19.02.2019 - 15:42
    Сравнение Chelino (3 размер) с любимыми Moony и почему я могу Вам их рекомендовать+ много фото!)
    И снова добрейшего всем времени суток! Находясь в Москве,я уже давно подобрала для своей малышки оптимальные подгузники, а именно Moony. Пробовали, наверное, абсолютно все марки, но именно эти подходят нам лучше всех остальных.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 28.09.2014 - 23:00
    Наконец-то нашла реальное соотношение цены и качества. Подробные фото. Фото на малыше.
    Давно искала такой вариант, чтоб и качество радовало и цена не кусалась. На рынке подгузов не мало действительно хороших непромокашек, но цены их, иногда, напрягают неработающих мам-декретниц. А Nepia, именно, тот вариант, когда все меня устраивает.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28