Опубликовано 17 Август, 2017 - 19:00

Привет!

Несмотря на то, что нам уже более полутора лет, с подгузниками пока не получилось расстаться. Тут дело сугубо индивидуальное и общепринятых рамок отучения от памперсов нет. Поэтому пробуем разные марки, отечественные и зарубежные, учимся методом проб и ошибок.

Чаще всего я покупаю для дочки либо Хаггис, либо Памперсы. Violeta Double Care попались мне в коробочке Baby best box.

Это была мини-пачка, в которой всего 6 штук подгузников, как раз для того, чтобы понять, подходят они или нет, стоит ли тратиться на большую упаковку или же предпочесть более известные бренды. Скажу вам честно - стоит. И хотя у нас я их в продаже не видела вообще, можно заказать онлайн или посмотреть в специализированных детских магазинах.

Итак, познакомимся с Violeta Double Care поближе.

Описание от производителя:

VIOLETA – первые подгузники в Европе, производимые по эксклюзивной японской технологии из материалов лучших европейских производителей. В Европе эти премиальные подгузники получили Сертификат класса А, что означает максимальный уровень соответствия требованиям к этому товару. Подгузники сопоставимы по качеству с японскими флагманами индустрии подгузников.

Когда увидела, что прислали четверку, думала сначала, что не подойдут и будут малы, так как мы в это время уже давно перешли на пятёрку. Но на удивление оказались как раз по размеру и производитель не наврал, указав размерную сетку от 7 до 18 кг. Насчёт верхней границы можно поспорить, но до 15 кг точно выдержат. Моя дочка весит на данный момент около 12 кг, и на неё "сели" в самый раз.

Для сравнения положила рядом Памперс Sleep&Play тоже четверку, видно, что Виолета больше размером и в длину, и в ширину.

Размер 4 здесь больше похож на пятерку у Памперсов/Хаггисов.

Они мне сразу напомнили японские подгузники даже чисто внешне: беленькие, такие же мягкие и тонкие. Запаха не имеют.

Внутренняя часть имеет хлопковую сетчатую поверхность, которая не окрашена в голубой цвет, как у Pampers Active baby.

Липучки хорошо тянутся, фиксировать их легко удобно, они не снимают животик ребёнка в отличие от японских Goon.

Внутренняя часть оснащена бортиками на резинке, которые не пропускают содержимое подгузника наружу. Хочу заметить, что за период использования Виолета Дабл Кеа случаев протекания не было.

Нельзя не отметить, что дизайн тоже весьма милый, с мишками. На передней верхней части даже можно разглядеть дату изготовления, которая пропечатана мелким шрифтом и практически незаметна.

Судя по нормальному поведению ребёнка, подгузники ей понравились и никакого дискомфорта не доставили. Ляжки они не сдавливают, красных линий не оставляют. Раздражений, покраснений и опрелостей также не вызвали.

Ничего плохого сказать не могу, поэтому смело могу рекомендовать к покупке на смену привычным Памперсам.

__________

Цена : ~350 р. за упаковку из 20 штук.

Производство : Босния и Герцеговина.

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
17.08.2017
Я таких ещё не видела Wink
Достойный вариант.
17.08.2017
От памперсов очень просто отучится. Сложности возникают у мамы, им не хочется стирать и замывать ковры. Детки очень быстро понимают что ходить описанным это неприятно и приучаются к горшку. Тем более сейчас лето отучится от памперсов быстрее и проще чем зимой.
Хорошо, что подошли
17.08.2017
необычные, не знаю такой фирмы
17.08.2017
Хорошие подгузники, я такое название даже не слышала еще)
Впервые вижу такие подгузники
Хорошие
17.08.2017
Очень даже приличные подгузники, но мне такие не встречались в продаже.
17.08.2017
Первый раз про такие слышу
18.08.2017
Даже по фото видно, что хорошие!
18.08.2017
Надо посмотреть такие у нас в магазине
мы уже выросли, но знаю кому посоветовать
18.08.2017
4 самый популярный размер)) Если ребенку 1,5, то удобно как раз летом отучать. Хотя всё индивидуально.
Качество подгузников порадовало!
Судя по описанию хорошие подгузники!
Хорошие подгузники)
Интересно было почитать отзыв. Мы разные подгузники покупает, но Папмерсы пока в приоритете
Цена очень приятная.
Мягенькие на ощупь.
19.08.2017
с виду неплохие по качеству)
19.08.2017
впервые слышу про такие, я тоже в основном хаггис покупала
20.08.2017
Возьму на заметку))
22.08.2017
Не встречала такие ?
23.08.2017
Мне очень понравился дизайн у этих подгузников - такой милый! В Беларуси ни разу с такими не сталкивалась.