Подгузники Pufies - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Pufies

• С выбором своих подгузников мы определились уже давно. И, если перебоев с доставкой нет, то нам привозят из Польши хорошие и не дорогие подгузники DaDa. Но так случилось, что последняя пачка подгузников DaDa молниеносно подходила к концу, а возможности заказать новую не было.
  • Всем, здравствуйте! Выбор подгузника - это большая делема. Кому-то подходят эти, кому-то другие. Я же пишу отзывы на товар, который мы попробовали сами и смогли оценить их достоинства, а также, и недостатки. Мной уже ранее были написаны отзывы на Pampers active baby (ЗДЕСЬ ) и Libero (ЗДЕСЬ ).
  • 26.10.2014
    С самого рождения у моей малышки очень чувствительная кожа. Перепробовали столько марок... В основном раздражение - наш постоянный спутник. Подошли только двое подгузников. Из японских - вот эти и Актив Бэби.
  • 23.03.2020
    Хотела бы поделиться своими впечатлениями от данных памперсов. Пусть и обошлась пачка нам в 400 рублей,но после того как мы их попробовали,нам стало искренне жаль потраченных денег.
  • 02.09.2013
    Впервые я купила эти подгузники (штук 10) на пробу в роддом. Я с самого начала хотела гелевые, поскольку была наслышана, что от простых ватных нередко бывает раздражение, т.к. кожа малыша будет в них мокрой. Почему-то я не стала брать на пробу памперс и хорошо, что не стала, потом напишу почему.
  • 01.06.2014
    Не хочу сказать ,что перепробовала массу различных подгузников, но небольшой личный опыт с некоторыми из них уже имеется. Ни для кого не секрет,что для многих важным остается качество и цена!Хочу вам рассказать про свое недавнее открытые для нас - подгузники, которые совершенно случайно обнаружили…
  • 11.01.2014
    Подгузники богларского производителя Пуфис нам подарили знакомые, после рождения дочушки. И мне искренне жаль денег друзей. Из большой пачки мы использовали ровно 2 штуки. Почему? Да потому что, все в них ужасно. Такими не должны быть подгузники для малышей.
  • Сегодня хочу рассказать о подгузниках Pufies. Купили как-то по скидке (в районе 30 бел.руб.). Производство - Болгария. В пачке 4-го размера 76 штук. Особенностью данных подгузников является то, что на них изображены рисунки из коллекции иллюстратора Allison Cole. В каждой пачке по два вида.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Решила таки попробовать и я попробовать подгузники Pufies, хотя, сказать что они дешевые, тоже не скажешь. До этого мы уже опробовали и Huggis UltraComfort для девочек , Pampers Premium Care , Canbebe , Dada , Molfix .
  • 25.01.2016
    Познакомилась с данными подгузниками совершенно случайно и видимо не зря Речь идет о Puffies baby Art+Dry   У ребенка режутся сразу 4 зуба, начался жидкий стул и купила я их на акции в Миле по приятной цене именно для этой цели. И на мое удивление они оказались даже лучше, чем Pampers AB.
  • 20.06.2014
    Мы перепробовали много подгузников ещё со старшеньким. Старались выбирать бюджетные варианты. После того, как окончательно испоганились Bella Happy, полностью перешли на Pufies. Почему именно они? У них большая ёмкость. Всю ночь малыш писяет, а утром сухой.
  • 17.08.2011
    Уже третьи памперсы, на которые у нас аллергия. То же было с Памперсами Premium care и Huggies. Уже пользуемся или только иногда, даже на прогулку и к врачу на прием часто без них ездим. Дома вообще не одеваем...По толщине не хуже других фирм, но впитывают плоховато, постоянно влажные.
  • 17.12.2013
    Как и многие из молодых мамочек в поисках подходящих по цене и качеству подгузников, решила купить на пробу и подгузники Pufies . В целом качество меня устроило - есть и резиночки на липучках, довольно тонкие, не протекают, выдерживают и ночной сон, у нас не вызывали раздражения, липучки фиксируют…
  • 26.06.2010
    Как-то закончились наши любимые немецкие молтексы, надо было "продержаться", пока их доставят из интернет-магазина. Я увидела в детском магазинчике вот эти подгузники - болгарские pufies. Они недорогие (по сравнению со многими другими марками).
  • 12.02.2014
    Увидев рекламу по телевизору про цветные подгузники, т.е. с дизайном,картинками, решили попробовать, да и цена хоть немного,но все-таки ниже наших любимых Памперсов. В пачке подгузники 2 расцветок, которые, как оказалось,выбирать нельзя, какие попадутся.
  • 09.05.2014
    Очень долго мы пользовались Molfix , и я считала их лучшими из недорогих вариантов. Но, цена на них поднялась немного и я решила обидевшись на них, попробовать новые Pufies. Я их как то брала, но они мне показались толстоватыми и больше не покупала, а тут новинка!
  • 28.03.2013
    Нам почти 8 месяцев. Долго пользовались Памперсами Кеар, потом перешли на более дешевые слип енд плей и хаггисы, теперь попробывала Пуфисы и остановилась пока на них. Тонкие, очень приятные, мягенькие, хорошо тянутся и БЕЗ ЗАПАХА! (для меня это очень важно). Устраивают полностью и ценой.
  • 04.04.2013
    Как только купила они мне понравились, они тоненькие, хорошие многоразовые липучки, НО...... 2-3 часа и все, памперс надо менять, а на ночь ребенку одеть это точно нет, ребенок будет мокрым!
  • 22.06.2013
    Я уже и пожалела что решила попробовать эти подгузники. Всё же и по цене они дешевле, да и типа внешний вид их новый привлек, но вот что произошло потом, меня ужаснуло.
  • 19.07.2015
    Вначале, мы покупали своему ребёнку подгузники Pampers, но спустя полгода решили попробовать другую марку по совету знакомых. Никаких неприятностей с ними не было, просто не дешёвые они по стоимости. Оказалось, что всё те так уж и плохо! Конечно, сперва была опаска, что они окажутся намного хуже.
  • 20.06.2011
    С рождения ребенка перепробывали кучу разных подгузников.В каких то не устраивало,что гелькомками,в других резиночка не эластичная и т.д.Подгузники Пуфиес купила совершенно случайно,мини-упаковку из трух штучек на пробу.Я осталась ими очень давальна!
  • 24.04.2012
    Начитавшись восторженных отзывов решила попробовать на своем ребенке эти подгузники. Обычно пользовались Памперсами Слип энд Плэй. Итак, характеристики:1. Цена. Немного дороже Слипов, но в целом намного дешевле всех остальных популярных марок.2. Внешний вид.
  • 28.04.2011
    Мы в поисках самого подходящего и качественного производителя, перепробовали кучу разных подгузников. В этих привлекла небольшая цена, да и в магазине они появились совсем недавно.
  • 17.06.2011
    Классные подгузники! Советуюнеделю назад где-то прочитала на форуме об Пуфис, решила поехать все таки в Кишеню и купить пачечку, попробовать, так как у моего ребенка ужасное раздражение из-за памперсов ЛЮБЫХ.
  • 23.07.2010
    В один "прекрасный" день решила попробовать подгузники Pufies, хотя те, которыми пользовались, устраивали полностью. Проще говоря "повелась" на рекламу)))Сначала вроде все было хорошо: цена приятно удивила (126 гривен за 70 штук в пачке), ребенку понравились рисунки на пояске, ничего нигде не…
  • 19.08.2010
    Пришла как то раз в магазин купить подгузники какие брала всегда ,а их не было.И мне продовец посоветовал Pufies.Ну я и взяла на пробу 5 штук.Ужас просто-впитывают но совсем мало,вся попка была мокрая от них.Короче ерунда!
  • Mir аватар
    29.04.2011
    Подгузник в принципе не плохой. Как и многие мы пользуемся в основном Pampers active baby, ими довольны полностью. Но иногда приходят моменты, когда нужен вариант подешевле или просто переждать. Вот такой момент настал и у нас. Купила я сначала sleep & play, я была в шоке от них.
  • 07.05.2011
    сидят также классно как Pampers, но впитывают гораздо хуже. на ночь одела Pampers (доча спит 12 часов, кушает смесь на ночь и один раз ночью, т.е. выпивает 400 грамм). утром сняла, приложила руку - рука сухая и попка дочи тоже. подгузник внутри полностью заполнен. одела Pufies.
  • Пришла как то раз в магазин купить подгузники какие брала всегда ,а их не было.И мне продовец посоветовал Pufies.Ну я и взяла на пробу 5 штук. Дома рассмотрела: на ощупь мягкие, садятся неплохо, не маломерки.
  • 30.10.2012
    Нашему мальчику исполнилось 6 месяце, уже седьмой на подходе. Какие мы только не покупали, уже надоело, то попка прела, то аллергия на пропитку. Эти очень понравились, дольше удерживают влагу, да и карапуз дольше спит, ему очень удобно, а это значит реже менять можно, во общем всем советую, нам…
  • 03.11.2014
    В целом подгузники неплохие. Отличными назвать их не могу, но для средней ценовой категории подгузники хорошие. Неплохая впитываемость, подгузники не протекают. Подгузники легкие и мягкие, малышу в них удобно.
  • 28.04.2011
    А мы перешли на них с актив-бэбиков (начала попка краснеть), и вполне довольны: цена приемлемая, 2-4 часа впитывают отлично, гель в шишку не сбивается, резиночки не давят, но держат нормально. При этом пробовали разные подгузы, пытаясь найти замену - не то пальто.
  • 21.06.2011
    Эти подгузники как-то принес муж, решив поэкспериментировать. Мол, давай попробуем, все-таки дешевле памперсов и вроде качество ниче. На самом деле, он просто повелся на рекламму продавца, который просто уверял, что тут состав такой же, как в памперсах, только цена дешевле, потому что торговая…
  • 26.06.2011
    Соседка мне посоветовала купить пуфисы,до этого много чего перепробовали,в основном пользовались либеро,у моего малыша покраснения от многих подгузников,сейчас только пуфисами пользуемся,не протекают,мягенькие,нигде не жмут и не трут,с хорошими широкими резинками и липучками.Ни раздражения, ни…
  • 10.05.2011
    Читала отзывы разные, еще раз убедилась, что нужно все пробовать "под конкретную попку" )). Мы приобрели 8 видов подгузников (на сайте есть такая услуга - для того, чтоб попробовать) по 6 штучек.
  • 03.07.2011
    Некоторые говорят что им они не нравятся, но нам они отлично подходят, дешевые и достаточно качественные. Ведь подгузники это сугубо индивидуальный товар и его надо подбирать для каждого отдельно.
  • я раньше пользовалась памперсами active baby очень нравились, но когда купила такие же только 4 разочаровали, вроде все так же, но запах через чур противный и вата превращалась в комок, доча не жаловалась, но мне они не понравились, и я решила попробовать pufies soft care и осталась довольна, они…
  • 21.06.2013
    Много пробовала памперсов и дорогих, и дешевых, но ни одни так не протекали, как пуфис. Памперса хватает только на 2 часа, а потом он надувается как мяч и мешает ребенку двигаться.
  • 18.05.2011
    Лично мы успели переносить около семи или восьми торговых марок, среди которых "брендовые" подгузники и вовсю разрекламированные. Но чем дальше - тем больше убеждаемся, что реклама в большинстве случаев врет.
  • 21.08.2010
    Неплохие подгузники как запасной вариант. Очень похожы на Pampers, но впитывают немного хуже. На ночь , наверное не стоит надевать, зато днем вполне можно! Подгузники тонкие, приятно пахнут, с хорошими широкими резинками и еластичным пояском. Вобщем очень даже неплохо!
  • 19.10.2013 - 16:34
    Сравнение Pufies Play Day, Huggies Ultra Comfort для девочек, Pampers active baby(+Много ФОТО)
    Последнее время использовали подгузники Pampers active baby, и в общем-то все устраивало, но почему-то захотелось попробовать что-то еще...Слышала много положительных отзывов о Huggies Ultra Comfort для девочек.
  • 03.03.2013 - 10:16
    Мы нашли свои идеальные подгузники(фото)
    Для начала скажу,что у нашей малышки была жуткая аллергия на попке,она покрылась красными пятнышками и никак не проходила.Перепробовали разные тальки,салфетки,крема и т.д.-ничего не помогало.Никак не могла подумать что дело в подгузнике,ведь покупали мы самые дорогие.Вообщем решено было искать…
  • 28.06.2014 - 02:56
    Слабонервным отзыв не читать. Купили уже восьмую большую пачку Pufies Fashion Collection. Не лучшие, но бюджетный вариант самый четкий! + Много ШОКИРУЮЩИХ ФОТО.
    В от, много можно рассуждать на тему "Хорошие или плохие", когда не с чем сравнить. Мы пользовались единичками - Huggies Newborn, Goon; двоечками - Huggies Newborn, Pampers premium care; троечками - Pufies, Libero Every Day; сейчас на четверке - только Pufies!!! И вот что я вам расскажу и покажу!
  • 11.04.2018 - 16:52
    👶🏻Вполне достойные недорогие подгузники, оптимальные по соотношению цена/качество. Рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и проверим, что внутри 🔍!)
    Сейчас уже невозможно представить себе молодую маму, не использующую одноразовые подгузники, поэтому вопрос их выбора неизбежно актуален для всех родителей. Найти оптимальные по соотношению ценакачество очень непросто, за период взросления малыша, как правило, многие мамы пробуют разные фирмы.
  • 18.10.2017 - 17:22
    Новые Pufies Sensitive 👶🏻: подробно рассмотрим все характеристики 📝, проведём тест на сухость 💦 и даже проверим, что внутри 🔍!)
    Вопрос выбора подгузников в наше время неизбежно стоит перед любой мамой. Моему малышу больше года, за это время было перепробовано множество подгузников от самых дорогих до уровня средней ценовой категории.
  • 04.03.2016 - 00:24
    Подгузники с самыми удобными тянущимися боковыми застежками
    Подгузники Pufies soft care попробовали после использования различных марок ( Huggies Elite soft - наши самые любимые, Huggies Ultra Comfort, Pampers active baby - была аллергия, начиная с третьего размера, 1 и 2 все ок, Libero Comfort, Merries - всем хороши, но цена кусается ).
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.