Фильм, описывающий жизнь типичных подростков. Фильм, отражающий типичные проблемы этих типичных подростков.
Ново? нет. Впечатляюще? нет.
Обычные дети и их обычные родители (казалось бы!)
За каждой из курсирующих в фильме семей скрываются собственные странности и тайны:
- девочка и ее мама, страдающая паранойей и отслеживающая каждый шаг своего дитя (якобы оберегаю от всего и вся, а в особенности от "маньяков" социальных сетей);
- парень, с детства коллекционирующий порнографические материалы на собственном компьютере и одновременно имеющий подобного рода проблемы;
- амбициозная мамаша, зарабатывающая на пикантных снимках своей дочери-красотки
- и т.д.
Вроде бы жизнь идет своим чередом. Но! Фильм, собирающий в себе столь широкий спектр "особенных" и довольно стереотипных персонажей, открывает глаза зрителей на всю НЕСЧАСТНОСТЬ ситуации. И тут (спустя череду злополучных событий и попытки суицида) - наступает время перемен! Фильм словно заставляет задуматься о смысле нашего существования, пересмотреть взгляды на те или иные вещи.
Слишком типичный сюжет. Слишком стереотипные герои. Слишком счастливый конец. Честно: не хватило сюжетной линии, красок, эмоций. не советую!
Фильм на о-о-очень скучный вечер.