Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 09:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток ​​​​​​☕.

Посидим!? Поговорим!? - а заодно и помассажируем проблемные участки тела. Антициллюлитная щетка для сухого массажа с натуральной щетиной и кактуса - это маст хев для каждой представительницы женского пола. Так, что если у Вас ещё нет дреннажной щётки для отшелушивания омертвевших клеток, обязательно запланируйте эту покупку. Ведь благодаря щётки можно увидеть свою кожу в новом свете красоты и гладкости и самое главное значительно сократить видимость целлюлита. Я конечно не отрицаю, тот факт, что целлюлит - это проблема вызванная от неправильного питания или же гармонального сбоя, так же малоподвижный образ жизни... ( Мамочки сейчас про себя проговорили, ага особенно у меня малоподвижный образ, поверьте наклонов и беготни за ребёнком, все же недостаточно, что бы избавиться от корок на коже, увы ((().

Лакированная основа бука

Anna GALE выпускает вот такую прекраснейшую и очень удобную щётку без ручки. Она имеет основу из букового дерева ( бук). И много много натуральных щетинок жёлтого цвета.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

➡️ Заказать её можно на сайте или в инстаграмм.

Щётки бывают разной жёсткости, например кактус относится к жёсткому типу и если уж ей начинать пользоваться, так будьте готовы к грубому, но результативному эффекту. Ей можно поцарапать кожу если сильно и тщательно тереть, но это при первом использовании, далее уже не будет таких косяков. Ранее я использовала щётку с ручкой, но так же из натуральной щетины и кактуса. А эту очень прям удобно взять с собой в поездку, много места она не займёт. И самое главное она удачно и отлично сидит в руке, не выскальзывает, но в трудно доступные места не дотянется.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

➡️ Цена этой щётки составляет 1450 рублей.

Как я уже говорила щетинки очень жёсткие, не вылетают пользуюсь ей и радуюсь.

Жесткие щетинки, одна к одной

Длинна щетинок от основания составляет : 2,5 см.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Самое главное почему бы я хотела порекомендовать именно этого производителя, так это потому, что отношение к покупателям ну очень привлекательное и приветливое. Вы только взгляните в какой коробочке ко мне пришла эта щетка, её и выкинуть жалко, так что лежит, что нибудь положу.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

От умиления можно улыбаться в течении всего дня.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Но ведь и это ещё не все. В качестве презента положили маленькую шоколадку: " кушай и три " - шучу 😀. А ещё ручку, кстати очень хорошо и тоненько пишет стержень.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Разве это не может не радовать человека, который ждал свою посылочку, а тут ещё к плюсу такие приятности ❤️.

➡️ Как пользоваться щёткой при сухом массаже:

За 10 -15 минут до душа, необходимо начинать делать массаж со ступней и постепенно продвигаться вверх по ногам и выше. Особенно нужно уделить больше внимание в области бедер и ягодиц. После всего этого я иду и принимаю душ и зачастую пользуюсь скрабами ещё до кучи и финальным этапом у меня идёт какое нибудь антицеллюлитное или успокаивающее маслице. Щёткой можно пользоваться хоть каждый день, но это так лень делать, а иногда и времени не хватает, поэтому пользуйтесь, как Вам удобнее.

А вот например влажный массаж:

Необходимо замачить щётку в теплой воде, что бы смягчить немного щетинки, они же у нас ой какие колючие. Нужно массировать тело предварительнонна вспененной от геля пене. Все смывается и вуаля такой вот щядящий массажик мы получили. ( с этой щёткой влажный массаж не эксперементировала).

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Я же использую всегда сухой массаж, мне он нравится больше. Но имейте ввиду, что сухие частички кожи будут лететь и лететь, как перхоть и пачкать полы, словно пыль.

➡️ Чего нужно остерегаться:

Такой вид массажа этой щёткой допустим в любом возрасте, за исключением раннего.

Людям с тонкой кожей стоит выбрать более мягкие щетинки, например кобана.

Если на коже есть сыпь, родинки, папиломы лучше не делать в этих участках массаж.

При беременности, нужно проконсультироваться со специалистами.

После массажа нельзя загорать.

так как ультрафиолетовые лучи негативно сказываются на состоянии обновленной кожи.

Какие достоинства от сухого массажа:

☑️ Выводятся токсины и ненужная жидкость;

☑️ Устраняет застой;

☑️ Удаляет омертвевшие клетки;

☑️ Кожа становится гладкой и упругой;

☑️ Снижаются видимые растяжки на коже;

☑️ Кожа выглядит словно обновлённой и свежей;

☑️ Значительно снижается целлюлит.

Щётка имеет запах, нет не не приятный, но и не ароматный, терпимый. Если её помыть, стоит высушить, так как будет все таки пахнуть первое время. Я мою только щетинки, так, как пользуюсь сухим массажем. В целом древесина не треснула, нравится и устраивает все.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Ну вот в принципе и все, сейчас очень популярен такой массаж и из года в год набирает обороты. Обязательно попробуйте эту щётку 🌺.

Стройных ножек Вам девчули и конечно же шикарных поп 😀💪❤️

Katerina163рекомендует
Нынче очень актуально)
01.09.2019
Давно хочу купить щётку, да все руки не дойдут
Мне тоже нужна щётка)
01.09.2019
Класс!!!!!я бы с удовольствием такой потерлась Laughing out loud
Классная какая
Классная щётка Smile
Какие ножки у Катюши Love

Ох уж этот целюль!
03.09.2019
Big smile 💋. Да вот целлюлитом, то никогда не страдала, после родов вторых появился блин Big smile не зря говорят дочке все красоту отдают мамочки Big smile
Big smile я не рожала и у меня целюль есть)))

Но у тебя наверное он проявляется при нажатии? Если да, то не страшно)
01.09.2019
Я подобными щётками ещё не пользовалась, надо как-нибудь попробовать. Smile
01.09.2019
Отличная щетка, 👍 у меня есть с ручкой, хотелось бы и в таком формате, что бы можно было взять с собой 😊
01.09.2019
Всё никак не поробую сухой массаж
01.09.2019
Я ещё щетки не пробовала для массажа
Отличная вещица!
У меня похожая есть, вместо скрабика отличная 😊🌹
Вааау! Love
01.09.2019
Очень эффективная. Пользуюсь подобной, но другой марки
02.09.2019
Такие щёточки сейчас в моде
02.09.2019
Здорово расписала! Аж захотелось срочно потереться щеточкой!
  • 13.12.2020 - 10:14
    Щетка для сухого массажа от Wishmore за 230 рублей
    Всем привет. Сегодня пойдёт речь о бюджетной щётке для сухого массажа. Щётки для сухого массажа представлены в разных фирмах, всем известная Riche, The body shop и другие.Но они имеют достаточно высокую цену, мне же хотелось найти что то более бюджетное.
  • 05.03.2021 - 07:59
    РЕКОМЕНДУЮ! Щетка для красоты и здоровья тела!
    Привет, друзья! Если бы эти щетки были одного вида или типа, давно бы уже приобрела ее! Но их такое множество, глаза разбегаются! И с длинными ручками, и с короткими и вообще без ручек. Круглые, овальные, жесткие, мягкие, средней жесткости.
  • 15.01.2021 - 16:30
    Для тех, кто любит пожестче! Новинка Levrana щетка для сухого массажа из натуральных материалов.
    Приветствую! Уход за телом для меня очень важная часть, во-первых, мне это нравится, во-вторых, это полезно для всего организма в целом. Щетка для сухого массажа у меня есть уже, но с длинной ручкой, и порой мне было не очень удобно делать локальный массаж на бедрах и ягодицах.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 29.06.2020 - 19:07
    Супер щётка для сухого массажа WishME cosmо
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей покупочке - щётке для сухого массажа WishME cosmo! Как и большинство женщин в неравной борьбе с целлюлитом и растяжками я перепробовала кучу процедур и средств!
  • 18.03.2021 - 10:43
    О стройных ножках нужно не мечтать, а ежедневно проводить кропотливую работу. Щетка Тонус - верный путь к красоте ног.
    Всем доброго дня и отличного настроения!   На дворе весна, которая пролетит очень быстро, и наступит долгожданное лето. Пора начинать к нему подготовку). На самом деле сухой массаж, который можно самостоятельно делать в домашних условиях, полезен не только в таких экстренных случаях.
  • Недорогой и простой способ избавиться от целлюлита, сделать кожу упругой и гладкой, а в подарок получить еще и пилинг.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моим опытом использования щётки для сухого массажа. Пользуюсь пока только 2 недели, а уже есть небольшой результат, который радует. Раньше видела только, как рекламируют блогеры такие щётки, но никогда не задумывалась взять себе.
  • 09.08.2021 - 20:50
    Мои первые шаги в драйбрашинге с помощью щетки от HOLLYSKIN🦄
    Всем доброго времени суток!   Я никогда не жаловалась на кожу тела, ведь в моей жизни всегда присутствовал спорт. Но во время беременности я столкнулась с ограничениями в физической активности по медицинским показаниям и полупостельным режимом.
  • 15.05.2020 - 17:58
    Недорогая щетка для сухого массажа
    Хочу посоветовать вам не дорогую щетку для сухого массажа. Очень эффективное средство от целлюлита ,апельсиновой корочки на бедрах.Она сделана из лотосового дерева со съемной ручкой и с натуральной щетиной.Благодаря длинной ручки, можно самостоятельно делать массаж спины и другие трудно допустимые…
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 19.05.2022 - 07:03
    Да средняя она .
    Всем привет . Да ... давно я не обновляла маску для волос. Как прикепела к одной, так и брала ее на протяжении долгого времени . Но все-таки нужно какое то разнообразие. Хочется и что то новое на своих волосах испробовать . На в. б. искала недорогую маску. Выбор пал на данную. Заказала .
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 05.05.2022 - 10:37
    Дорогостоящая щётка из Германии. Покупать НЕ советую. Провальные товары от бренда Leifheit.
    Начну с цитаты:   Цены на все эти товары для уборки достаточно высоки, а вот качество оказалось весьма посредственным.   Лет 7 назад я сгоряча купила сразу несколько предметов от данного производителя - швабру, насадку к ней, ведро и щётку-смётку для пыли.
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?