Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 09:11

Доброго времени суток ​​​​​​☕.

Посидим!? Поговорим!? - а заодно и помассажируем проблемные участки тела. Антициллюлитная щетка для сухого массажа с натуральной щетиной и кактуса - это маст хев для каждой представительницы женского пола. Так, что если у Вас ещё нет дреннажной щётки для отшелушивания омертвевших клеток, обязательно запланируйте эту покупку. Ведь благодаря щётки можно увидеть свою кожу в новом свете красоты и гладкости и самое главное значительно сократить видимость целлюлита. Я конечно не отрицаю, тот факт, что целлюлит - это проблема вызванная от неправильного питания или же гармонального сбоя, так же малоподвижный образ жизни... ( Мамочки сейчас про себя проговорили, ага особенно у меня малоподвижный образ, поверьте наклонов и беготни за ребёнком, все же недостаточно, что бы избавиться от корок на коже, увы ((().

Лакированная основа бука

Anna GALE выпускает вот такую прекраснейшую и очень удобную щётку без ручки. Она имеет основу из букового дерева ( бук). И много много натуральных щетинок жёлтого цвета.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

➡️ Заказать её можно на сайте или в инстаграмм.

Щётки бывают разной жёсткости, например кактус относится к жёсткому типу и если уж ей начинать пользоваться, так будьте готовы к грубому, но результативному эффекту. Ей можно поцарапать кожу если сильно и тщательно тереть, но это при первом использовании, далее уже не будет таких косяков. Ранее я использовала щётку с ручкой, но так же из натуральной щетины и кактуса. А эту очень прям удобно взять с собой в поездку, много места она не займёт. И самое главное она удачно и отлично сидит в руке, не выскальзывает, но в трудно доступные места не дотянется.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

➡️ Цена этой щётки составляет 1450 рублей.

Как я уже говорила щетинки очень жёсткие, не вылетают пользуюсь ей и радуюсь.

Жесткие щетинки, одна к одной

Длинна щетинок от основания составляет : 2,5 см.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Самое главное почему бы я хотела порекомендовать именно этого производителя, так это потому, что отношение к покупателям ну очень привлекательное и приветливое. Вы только взгляните в какой коробочке ко мне пришла эта щетка, её и выкинуть жалко, так что лежит, что нибудь положу.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

От умиления можно улыбаться в течении всего дня.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Но ведь и это ещё не все. В качестве презента положили маленькую шоколадку: " кушай и три " - шучу ?. А ещё ручку, кстати очень хорошо и тоненько пишет стержень.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Разве это не может не радовать человека, который ждал свою посылочку, а тут ещё к плюсу такие приятности ❤️.

➡️ Как пользоваться щёткой при сухом массаже:

За 10 -15 минут до душа, необходимо начинать делать массаж со ступней и постепенно продвигаться вверх по ногам и выше. Особенно нужно уделить больше внимание в области бедер и ягодиц. После всего этого я иду и принимаю душ и зачастую пользуюсь скрабами ещё до кучи и финальным этапом у меня идёт какое нибудь антицеллюлитное или успокаивающее маслице. Щёткой можно пользоваться хоть каждый день, но это так лень делать, а иногда и времени не хватает, поэтому пользуйтесь, как Вам удобнее.

А вот например влажный массаж:

Необходимо замачить щётку в теплой воде, что бы смягчить немного щетинки, они же у нас ой какие колючие. Нужно массировать тело предварительнонна вспененной от геля пене. Все смывается и вуаля такой вот щядящий массажик мы получили. ( с этой щёткой влажный массаж не эксперементировала).

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Я же использую всегда сухой массаж, мне он нравится больше. Но имейте ввиду, что сухие частички кожи будут лететь и лететь, как перхоть и пачкать полы, словно пыль.

➡️ Чего нужно остерегаться:

Такой вид массажа этой щёткой допустим в любом возрасте, за исключением раннего.

Людям с тонкой кожей стоит выбрать более мягкие щетинки, например кобана.

Если на коже есть сыпь, родинки, папиломы лучше не делать в этих участках массаж.

При беременности, нужно проконсультироваться со специалистами.

После массажа нельзя загорать.

так как ультрафиолетовые лучи негативно сказываются на состоянии обновленной кожи.

Какие достоинства от сухого массажа:

☑️ Выводятся токсины и ненужная жидкость;

☑️ Устраняет застой;

☑️ Удаляет омертвевшие клетки;

☑️ Кожа становится гладкой и упругой;

☑️ Снижаются видимые растяжки на коже;

☑️ Кожа выглядит словно обновлённой и свежей;

☑️ Значительно снижается целлюлит.

Щётка имеет запах, нет не не приятный, но и не ароматный, терпимый. Если её помыть, стоит высушить, так как будет все таки пахнуть первое время. Я мою только щетинки, так, как пользуюсь сухим массажем. В целом древесина не треснула, нравится и устраивает все.

Щетка для сухого массажа Anna GALE Кактус + бук

Ну вот в принципе и все, сейчас очень популярен такой массаж и из года в год набирает обороты. Обязательно попробуйте эту щётку ?.

Стройных ножек Вам девчули и конечно же шикарных поп ??❤️

Katerina163рекомендует
Нынче очень актуально)
01.09.2019
Давно хочу купить щётку, да все руки не дойдут
Мне тоже нужна щётка)
01.09.2019
Класс!!!!!я бы с удовольствием такой потерлась Laughing out loud
Классная какая
Классная щётка Smile
Какие ножки у Катюши Love

Ох уж этот целюль!
03.09.2019
Big smile ?. Да вот целлюлитом, то никогда не страдала, после родов вторых появился блин Big smile не зря говорят дочке все красоту отдают мамочки Big smile
Big smile я не рожала и у меня целюль есть)))

Но у тебя наверное он проявляется при нажатии? Если да, то не страшно)
01.09.2019
Я подобными щётками ещё не пользовалась, надо как-нибудь попробовать. Smile
01.09.2019
Отличная щетка, ? у меня есть с ручкой, хотелось бы и в таком формате, что бы можно было взять с собой ?
01.09.2019
Всё никак не поробую сухой массаж
01.09.2019
Я ещё щетки не пробовала для массажа
Отличная вещица!
У меня похожая есть, вместо скрабика отличная ??
Вааау! Love
01.09.2019
Очень эффективная. Пользуюсь подобной, но другой марки
02.09.2019
Такие щёточки сейчас в моде
02.09.2019
Здорово расписала! Аж захотелось срочно потереться щеточкой!