Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 12:21

В январе я переболела ковидом. Едва оклемавшись я обнаружила, что вся голова в перхоти. Еще и чесалась ужасно. Через пару дней надо было выходить на больничный, а с меня сыпется как со столовской булки...

Я побежала в аптеку и взяла самый простой шампунь от перхоти.

Выбор конечно в аптеке сейчас очень большой, каких только нет шампуней. Я просто взяла недорогой самый с названием, которое было на слуху.

Цена: 219 р.

Объем: 250 мл.

Упаковка яркая, оранжевая, шампунь узнаваемый.

Внутри коробочки был пластиковый флакон. Мне напомнил репейное масло, которое я брала в свое время. Вроде тоже Миролла.

Флакон темный, но в принципе видно, сколько шампуня внутри еще осталось.

Сама крышка и под ней защита прям как у растительного масла. Необходимо потянуть за язычок, он крепкий, защита легко снимается.

На донышке коробки есть сроки годности.

Но крышка маловата, хотелось бы чтоб она была немного шире. Иначе мне все время кажется, будто я очень плохо закрыла шампунь.

В составе противогрибковые вещества.

Шампунь густой и желтого цвета. Вообще он очень напоминает мне желток, идентичная консистенция и цвет. Каждый раз об этом думаю.

Аромат очень приятный, натуральный. Пахнет травами, я распознаю аромат одуванчика.

Способ применения написан на упаковке.
Первая часть понятна, я вспенивала шампунь в волосах, оставляла на пару минуток.

Но я пользовалась шампунем не так долго, как написано на упаковке.

Вот что было "до" применения шампуня.

Это не первый день, когда у меня появилась перхоть. По-моему, третий. Плюс я хорошенько так счесала то, что отходило. Было еще хуже.

Такая "красота" была уже после того, как я гребешком счесала перхоть и вымыла шампунем. Еще и кожа головы чесалась ужасно.

Я поняла, что не обойтись без специального шампуня и поехала за Сульсеном.

Сульсен я использовала без всяких кондиционеров. Вспенивала, держала пару минут и смывала.
Зуд ушел сразу, что очень порадовало. А еще я обратила внимание на появление прикорневого объема.

Я мыла Сульсеном голову через день в течении полторы недели, перхоть ушла полностью.

Результат мне очень понравился. Еще и шампуня ушло примерно половина. Теперь мою волосы обычным шампунем, о перхоти пока не вспоминаю.

Спасибо за внимание!

Archik333рекомендует
Эффективно и недорого
16.02.2023
Тоже много раз выручал меня)
Захотелось попробовать
16.02.2023
Скажите, а что насчёт цвета? Ест крашеные? Или у Вас свой натуральный?
У меня после гриппа сейчас такая ситуация, причём шамп не меняла(
Классно, что средство недорогое и эффективное 👌🏻
Хороший эффективный шампунь
16.02.2023
Мне как-то не особо и больше другая сульсена помогла.
16.02.2023
Хорошо, что шампунь помог, перхоть это неприятная вещица еще и зудит(((
17.02.2023
Эффективный 👍
19.02.2023
Не слышала о таком шампуне. Нравится, что цена у него вполне адекватная.
20.02.2023
Надо будет попробовать в период обострений
23.02.2023
Эффективный!
03.03.2023
Буду иметь в виду!
Не слышала о таком шампуне от перхоти, раньше покупала Перхотал или Незорал шампуни в аптеках.
Здорово, что вам помог этот шампунь.
Здоровья вам, не болейте!
Тоже сыну хорошо помог