Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 09:23

210 руб

О моих волосах: жирные у корней, прямые и тонкие. Голову мою каждый день.

Бывали времена, когда я старалась переучить себя мыть часто волосы, мыла их раз в 2 дня, терпела жирность и спустя пару недель у меня возникала перхоть! Или например, экспериментировала с плохими шампунями, тоже получала перхоть. На помощь всегда приходили сульсеновые шампуни и пасты.

Mirolla Sulsen Forte - Шампунь от перхоти Миролла Сульсеновый, для всех типов волос.

В продаже также есть шампунь не "Forte", a "Mite". Форте - для усиленного действия, так сказать двойного, а Мите - версия полегче для частого применения.

Объем: 250 мл (есть ещё 75мл, 100мл, 150мл, 500 мл)

Цена: 210 руб

Где купить? Продаётся практически в любой аптеке. В последний раз брала в "Фармакопейка".

Описание:

Создан на основе традиционного противоперхотного компонента Selenium sulfide. Концентрация сульсенового шампуня "ФОРТЕ" обеспечивает ярко выраженный противоперхотный эффект. Шампунь обогащен кондиционирующими добавками и растительными экстрактами, которые укрепляют и восстанавливают структуру волос, а также придает им блеск и здоровый вид. - Устраняет перхоть и признаки себорейного дерматита; - Снимает неприятный зуд; - Нормализует микрофлору и устраняет шелушение кожи головы; - Оказывает фунгицидное действие; - Стимулирует рост волос.

Состав

Шампунь продается в картонной коробочке с описанием и составом на ней.

На самом флаконе дублируется информация.

Горлышко очень широкое и неудобное! Из-за этого остатки шампуня часто стекают по резьбе снаружи.

Консистенция в меру жидкая, аромат травяной.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Шампунь надо выдерживать на волосах 2-3 минутки. Чаще всего я наношу его на корни, массирую в течение 30 секунд и смываю. Промывает кожу голову без скрипа, смывается нормально. После использования волосы приятные на ощупь, мягкие.

Даже за пол минуты я вижу результат: перхоть проходит, зуд исчезает!

До
Спустя 5 применений
Конечно, лучше выдерживать его как рекомендует производитель. Но и так есть отличный эффект. Smile

Мне нравится, что он не сушит волосы, расчесывание проходит без труда. Кстати, советую расчесывать только высохшие волосы или чуть влажные, чтобы не травмировать их в мокром состоянии.

Состояние волос в целом

Уже через 5 применений виден результат! Сульсеновый шампунь нельзя применять часто, я им пользовалась 2-3 раза в неделю, в течение 2-3 недель. Рекомендуется использовать шампунь в течение 4-6 недель, через день, а затем ещё использовать шампунь "мите" в течение 1-2 месяцев.

Сейчас у меня чистая беспроблемная кожа головы, и я его применяю раз в 10 дней для профилактики.

Рекомендую и вам иметь такого помощника Smile

Если информация была полезна, пожалуйста, оцените отзыв, мне будет приятно )

_________________________________________________________________________

*** Шампунь сульсена "Мите"

*** Один из виновников появления перхоти - шампунь Natura Siberica

*** Lakme лосьон от выпадения волос, помогает ли?

Достоинства
  • Дает быстрый эффект
  • Доступная цена
  • Избавил от зуда
  • Избавил от перхоти
  • Увлажняет и кондиционирует
Женщина_Кошкарекомендует
08.11.2019
Этот шампунь - просто выручалочка! Покупаю мужу только его уже раза 3, помогает только он Smile
Этот шампунь настоящий спасатель )