Опубликовано 2 Август, 2016 - 20:07

Эти натуральные масляные концентрированные духи очень красиво раскрываются. Кому нравится уд в парфюмерной композиции – эти духи понравятся обязательно!

Для тех, кто побаивается уда или не знает, что из себя представляет эта составляющая - эти духи отличный вариант для первого знакомства с удом в парфюмерии.

Уд здесь мягкий, с цветочными и цитрусовыми нотками – очень красивый! Не оглушит и не напугает Smile

Это масло у меня уже давно. Я пользовалась им в прохладные дни и оно звучало с кожи превосходно. Я долго не писала о них отзыв – ждала, как они раскроются в жаркое время года, ведь большинство арабского парфюма рекомендуется именно на жару. И вот я готова поделиться своими впечатлениями об аромате.

SULTAN AL OUD Al-Rehab

У меня духи в формате роллера объёмом 6 мл, который находится в треугольной бумажной коробке.

Масляные духи презентованы в стеклянном флаконе. Сам флакон декорирован золотисто-коричневой наклейкой в золотисто-коричневых тонах.

И уже по оформлению я ожидаю от аромата дорогого и неординарного звучания.

Состав: цветочно-древесный аромат с присутствием цитрусовой кислинки, а также анималистической ноты.

Начальные ноты: агаровое дерево, цветы.

Ноты сердца: нюанс жасмина, амбра, лимон.

Финальные ноты: ваниль, мускус.

Аромат раскрывается сразу. Красиво, качественно! Интересный парфюм, в котором удивительно сочетаются терпкость, сладость и свежесть.

Аромат создан на холодное время года, но и летом (только не в жару) он звучит уместно и интересно: уютный, тёплый, комфортный, обволакивающий.

«Sultan Al Oud» – интересная композиция, которая согреет в холод и благородно будет звучать в более тёплую погоду. Аромат именно благородный, брутальный!

Моё мнение, что аромат больше подойдёт мужчине (заявлен, как унисекс).

Безусловно, многие мужчины с удовольствием примерят аромат на себя, и многим в нём будет уютно и комфортно. Но, именно опытная женщина оценит его по достоинству!

Аромат многогранный, тёплый, немного дымный, смолистый, горьковатый, чуть специевый. Очень древесный, но нежный. Древесные и цветочный оттенки красиво дополняются амброй и капелькой цитрусов. Сладко-горький аромат, но со свежими нотами. Восточный колорит определённо чувствуется в этом парфюме.

SULTAN AL OUD Al-Rehab - Замечательный представитель древесных ароматов

Я носила с удовольствием (прохладной весной). Очень рекомендую попробовать – многим понравится.

Если честно, не ожидала столь качественного парфюма по цене двухсот рублей. Очень красивый удовый аромат! Если где попадётся это парфюмерное масло – послушайте его обязательно. Оно Вас приятно удивит!

Объём - 6 мл

Цена - 200 рублей.

Приобрести можно в ИМ Elitperfume

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
02.08.2016
Знаком с удом и есть аромат с ним. Такой тоже интересно затестить. Laughing out loud
02.08.2016
Я обожаю древесные ароматы, думаю мне бы такая пирамидка пришлась по душе))
02.08.2016
На женщинах такой аромат представляю слабо, по описанию показался истинно мужским Wink
Объем более чем хорош, больше не надо.
Мне тоже кажется, что он больше подойдет мужчине.
чудесный аромат
02.08.2016
Красивое описание аромата. Я иногда люблю носить мужской парфюм. Поэтому, возможно, такой аромат унисекс мне и понравится.
02.08.2016
Не любитель я удовых ароматов, поэтому это точно не мой вариант Wink
Ваниль есть Sad уже не мой аромат Sad
03.08.2016
у меня есть знакомая, любящая подобные ароматы, стоит дать ей наводку Smile
03.08.2016
Интересный аромат, но не мое!
Я бы хотела себе такой парфюм!
03.08.2016
давно хочу попробовать этот знаменитый уд, но никак не доберусь Smile
Описание ,конечно,интересное. Особенно на фото с пирамидой. Smile
03.08.2016
по описанию решила, что аромат совсем не мой и не стала заказывать, после вашего отзыва еще раз в этом убедилась)
03.08.2016
Послушать интересно, но я в последнее время не очень дружу с арабскими духами Smile
03.08.2016
Какой глубокий насыщенный восточный аромат Smile
Я люблю древесные ароматы, думаю мне понравится.
04.08.2016
Всегда интересно читать Ваши отзывы на парфюм Smile. У меня слабость к древесным ароматам и на мужчинах, и на себе любимой + обожаю все восточное ---> видимо, этот аромат должен мне понравиться Party
04.08.2016
Очень интересный аромат!