Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 18:05

Привет красотки!!

Делюсь с вами своим опытом пользования косметического масла Авокадо.

Раньше я в основном пользовалась исключительно оливковым маслом,касторовым и миндальным.

Но решила я все же разнообразить "рацион" своих волос и купила масло от компании Лексус Авокадо.

• - Цена 70р
  • - Объем 25 мл, для меня можно сказать маленький,так как использую я его часто.
  • - Отлично впитывается в волос,хорошо разглаживает его
  • - После этого масла в отдельном использовании заметен блеск волос (до 2 раз мытья головы)
  • - Более мягкие,струящиеся,утяжеленные (что мне с пористой структурой и нужно)
  • - Удобный дозатор,масло не течет.
  • -Запаха не имеет, цвет прозрачный.

РЕЦЕПТ:

Масло авокадо 2 ч.л. \ 1 ч.л. меда \ 1 ч.л. какао порошка \ 1 ст.л. сметаны или кефира \ 1 ст.л. глины(голубой или черной) \ и любое базовое масло 1 ст.л. (оливковое)

Держу такую маску от часа -до двух. Смываю шампунем без SLS и сушу естественным путем.

На фото масло и волосы после МАСКИ:) Мои волосы очень сухие сами по себе, жесткие, после маски гладкие,мягкие и БЛЕСТЯТ))

ДЛЯ ЛИЦА:

На ночь наношу очень мало,тонким-тонким слоем на область вокруг глаз,нижнее веко и верхнее в качестве увлажнения и профилактики против морщин.

Так же делаю маски для лица из ГЛИНЫ и чтобы не пересушить кожу лица добавляю чайную ложку в массу из глины. Или смешиваю с желтком и так же наношу на лицо.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевое
  • Отлично разглаживает волос
  • Питает
NastyaAkopovaрекомендует
06.09.2013
Интересный отзыв спасибо за рецептик, а как насчет лица, не делали масок никаких с этим маслицем?
06.09.2013
Я обновила отзыв,добавила рецепты:))
Спасибо,что сказали,я и забыла)) Shy
07.09.2013
Cпасибо большое за отзыв, уже купила маслице, буду использовать. Smile