Сумка Avon Женская "Моника" - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 22.10.2014
    Всем здравствуйте! Не так давно решила приобрести себе новую сумку, старая уж совсем поизносилась и как-то приглянулась в каталоге AVON эта, на фото вполне приличная и цена умеренная, а со скидкой для представителя и того лучше.
  • Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на сумку Моника. Данную сумку я приобрела в начале октября и за прошедшие почти 4 месяца она меня нисколько не разочаровала. Стоимость сумки на тот день составляла так же 849 рублей (без скидки представителя). Материал сумки хороший, прочный.
  • Здравствуйте!) Заказывала я эту сумку прошлой зимой, но сейчас видела ее в брошюре к каталогу 162015 модные акценты за 899 рублей и вот решила написать на нее отзыв. Меня сразу привлек ее дизайн, сбоку вставки под кожу питона.Материалы: искусственная кожа, полиэстер. Размеры: 3030,512,5 см.
  • Женская сумка "Моника" впервые появилась впервые в каталоге 142014 Avon. Данная сумка мною была приобретена за 849 рублей по каталогу. Описание из каталога: Своим приобретением невероятно рада! Искала темную сумку для поздней осени и зимы... И вот нашла! Во-первых, сумка имеет очень удобную форму.
  • Вот и настала пора мне искать новую сумку, потому что старая изжила свое. Решила попробовать взять одну из эйвонских. Они хороши и качественно сделаны. В очередном каталоге увидела сумку "Моника" и она мне понравилась, размеры, которые давались в описании мне также подходили. Заказала.
  • 28.10.2015
    Сумка «Моника» снова представлена в каталоге, вернее в брошюре к каталогу «Модные акценты» 162015, на стр.20. Стоимость составляет 899р. Код для заказа 60179. Теперь мои впечатления от этой сумки. Сначала визуально понравился дизайн: чёрно-белая отделка по бокам под кожу питона.
  • 15.04.2016 - 18:33
    Как сумку превратить в клатч и наоборот? Легко!
    Вем привет! В 6 каталоге мое внимание привлекла сумка Дана , ну не так она, как ее цена. Всего 199 грн и вуаля! 2 в одном и сумка и клатч ... Как не соблазнится на такое предложение? Приобрела и очень рада этому.   Вот такой она имеет общий вид как клатч.
  • 18.02.2015 - 15:07
    Вместительная стильная цвета крутые!) В общем, супер!
    Честно говоря, сумки avon особо мне не нравятся из-за того, что большинство из них совсем не держат форму. Но Патрисия по сравнению с ними, просто класс!!! Даже пустая она хорошо стоит и нигде не падает, не мнется, не гнется. Это просто огромный плюс!
  • 27.07.2016 - 13:07
    Это любовь! (много фото сумки)
    Хочу поделиться с вами своей любовью. В сумку «Марла» от Avon влюбилась с первого взгляда, но сразу купить ее почему то не решилась, о чем потом очень пожалела, потому что потом ее не встречала в каталогах больше чем полгода. Купила ее примерно за 1000 руб.
  • 25.01.2015 - 21:29
    Лаковая сумка для девочек
    Всем,здравствуйте!   Эту сумку приобрела для двоюродной сестренке,ей 12 год пошел,модница,фарсит себе,меняя сумочки. Я ей дарила сумочки "Эйприл"(черная,голубая),"Челси".,нравится,а большего и не надо. На картинке в каталоге мне понравилась,добротно выглядит,стильно.
  • 18.02.2015 - 22:22
    Не стоит заказывать эту сумку
    Увидев в сезонном приложении 2015 новинку сумку "Шарман",решила непременно ее заказать. Сумка в каталоге выглядела очень прилично и богато. Смотря на фото, я подумала, что с такой сумко не стыдно и пойти куда-нибудь. Но когда я получила заказ, я была жутко расстроена.
  • 28.05.2021 - 10:57
    Моя красненькая крошка - которую я "распробовала". Простая, но в тоже время очень вместительная сумочка от Avon
    Всем привет. На сумки, одежду и тем более бижутерию в каталогах Avon я никогда не обращаю внимания, ибо считаю цены на них сильно завышенными, а качество сомнительным.
  • 15.04.2011 - 16:05
    Ерунда!!!!
    У меня есть такая!!Позарилась думала прикуплю себе вещь,но сильно ошиблась.Может в Москве всё и без подделок,но у нас почти все сумочки типа от Эйвон сделаны в Китае.Есть ли справедливость,платить такие деньги за хорошую подделку,которая совсем не ноская и к тому же не настолько привлекательна,как…
  • 16.07.2010 - 10:49
    Не оправдала ожиданий
    Сначала на картинке в каталоге мне эта сумка понравилась. Когда пришла, тоже понравилась, блестящая, симпатичная. Не очень удобно, точнее совсем не удобно, что всего три маленьких внутренних боковых кармана. Сумка мягкая, основное отделение одно. Короче, как обычно, в этой сумке ничего не найти.
  • 16.09.2010 - 16:19
    Ожидала лучшего!
    Подарили мне сумку «Флоранс» от Avon. Она мне так понравилась, корда я первый раз её увидела. Подумала: «Такая красивая сумочка!» Но в процессе «носки» открылись все ёё отрицательные стороны.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.