Опубликовано 8 Май, 2021 - 01:16

несколько раз

Доброго времени суток!

Люблю Пятерочку за ее разнообразие и хорошее качество, не понимаю народа, который ее ругает. Лично у меня ни разу не было проблем с данным магазином в нашем регионе:

1. Какая никакая скидочная карта есть;
  2. Постоянные акции;
  3. Хорошее качествопродукции;
  4. Нормальные цены;
  5. Всегда аккуратно и чисто, а самое главное не воняет, как в Магните, например;
  6. А люди которые говорят, что цена не соответствует, меня просто поражают! Ведь для вас именно и поставили на кажлом столбе сканер для проверки цен! Что вам не так-то?))

Но разговор сегодня не совсем о Пятерочке, как о магазине) Конкретно, в данной сети маркетов проходит акция «Собери нашивки-наклейки Marvel» со специальными стендами с подукцией Marvel: кружки, значки, носки, наклейки, альбомы, футболки и , собственно, сумки! А точнее - Шопперы. Так вот, посмотим что там, да как)

сумка marvel

В магазине представлен большой выбор дизайнов, между этими двумя я металась и выбрала черно-делый комикс, для меня он более универсалени подойдет подо все.

сумка marvel

Представляю Вашему вниманию весеннюю акционную сумку-шоппер Marvel.

Характеристика:

• Сумка прямоугольной формы. Размеры : 340 мм на 400 мм.
  • Шоппер односторонний (с обратной стороны нет изображения), на лицевой набивной принт: черно белый ретро комикс, в центре эмблема Мarvel.
  • Шоппер без молнии. Имеются две длинные ручки на плечо (каждая 60 см).
  • Состав сумки : 26 % хлопок, 74 % полиэстер.
  • Вес сумки - 100 г.
  • Страна производства - Россия.

Мое мнение:

Отличный шопер! В последнее время очень меня выручает. Загружаю туда практически все! Хорошо подходит мне для работы, отлично влезают папки и листы бумаги размера А4, пенал с карандашами, краски и палитра, очки, телефон, а так же кошелек.

сумка marvel

Мне нравится, что сумка лёгкая, из натуральной ткани, не сильно мнется и очень стильная, как по мне. Подходит практически подо все, ну мне точно))).Поэтому часто ношу ее, как отдельный аксессуар, просто, как сумку.

сумка marvel

Помошник при походе за покупками, влезает много, шоппер вместительный и крепкий. Делаю так: аккуратно сворачиваю в трубочку, чтоб не образовывались заломы и помещаю в основную сумку или рюкзак, занимает не много места. При необходимости вынимаю.

Еще оин не маловажный сюрприз - это цена в 199 рублей! Ну честно, это какая-то невиданная щедрость, в интернете минимальная стоимость х-б шоппера начинается от 375 рублей! И как тут не приобрести такую хорошую вещь?!

Некоторые считают минусом, что в сумке нет подкладки и кармашков, но на это он и ШОППЕР!

сумка marvel

Плюсы:

• Вместительная;
  • Хорошее качество;
  • Легкая;
  • Не занимает много места;
  • Можно носить, как отдельный элемент;
  • Модная;
  • Цена;
  • Экологично;
  • Унисекс.

Минусы:

• Не обнаружила.

Кому подойдет: Молодым активным людям, ценителям Марвел, осознанным гражданам, уважающих природу и не использующих пластиковые пакеты.

Как и с чем носить: Можно и как отдельную сумку, так как она довольно универсальная)

Данный аксессуар мне однозначно подходит, хоть я и не являюсь бешеным фанатом Marvel (я больше по DC), но, естественно, имею представление о чем речь. В повседневной жизни предпочитаю комфорт, ношу больше спортивный стиль,чаще оверсайз, выбираю свободные джинсы и широкие брюки, толстовки и худи, все активней выбираю кроссовки, кеды и ботинки. Поэтому данная сумка отлично сочетается со всеми этими частями одежды и подойдет таким же, как и я.

сумка marvel

* Образ дополнила незаменимым для себя атрибутом - банданой!

Цена - 199 рублей.

Место покупки - приобретала в Пятерочке, видела подобные на Вайлдбериз, но цена выше.

Вообще очень люблю сумки, меняю их доволно часто, но есть самые любимые, живущие со мной годами)))

А еще обожаю различные поясные сумки и маленькие оригальные клатчи!

Что хочу сказать по итогу? Товаром очень довольна, цена = качество, стильный молодежный дизайн, универсальная и удобная. Всем советую, так что скорей в Пятерочку за шопперами, если они еще остались)

сумка marvel

Кстати, мои другие прикольные аксессуары тут.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вместительная
  • Доступная цена
  • Качество печати на высоте
  • Крепкая
  • Практичная
  • Стильная
Gatteriyaрекомендует
Необычная
Ух ты! Крутая сумка!
08.05.2021
Отлично вписалась в образ эта сумочка😍
спасибо)
08.05.2021
Прикольная сумка. Веселенькая расцветка. У нас Пятёрочки скудны в плане ассортимента и подобных штук.
эх, жаль
08.05.2021
Отличная сумка Love Но у нас в городе в Пятёрочках такого нет. Давно уже задумывалась о покупке такой сумки, только я на Али экспресс смотрела. Надоели уже все эти пакеты 🙄
08.05.2021
да, пакеты это не выход(
08.05.2021
красотка ты с любой сумкой! молодец, подбираешь здорово образы! Wink
спасибо))
Видела такую в пятерке, т.к. сын фанат Марвел. Прикольная сумочка
08.05.2021
Нормальный шоппер. Я недавно в интернет магазине видела авоську, самую простую, как в советские годы были, по цене 599 руб!!! Обалдели совсем с ценами)))
09.05.2021
да, кстати, это нынче в тренде будто)
09.05.2021
Классный шопер! А я такой у нас и не видела, только кружки, значки, блокноты и футболки(
возможно, разобрали(
Первая фотка с Вами чудесная! Как-будто эмоджи!)). Такая непосредственная. А сумка правильная, универсальная.
Big smile спасибо
09.05.2021
Не знала, что в Пятерочке есть ништяки Марвел! Надо сходить)
Крутая сумка Love
10.05.2021
Классная сумка, я тоже давно перешла на тканевые сумочки вместо пакетов.
10.05.2021
Классный шоппер. Очень удобная сумочка.
выглядит симпатично))
Не видела. Нужно срочно в Пятёрочку
13.05.2021
Да, недорого, я как-то себе шоппер искала - 300-400 р
14.05.2021
принт и тема на любителя, но качество супер)
Выглядит круто))
и мне нравится)
Отличная сумка и прочная!
18.05.2021
Отличный шопер!
Умильнуло 😊
24.06.2021
05.08.2021
Хороша! я не успела приобрести, и никак не могу войти в ЛК, уже года 2. Придётся новую карту покупать, как я думаю. Даже по номеру тел не пускает. Беда)
06.08.2021
эх(
09.08.2021
Классная сумка и Вам очень идет. Я бы на такую точно обратила внимание на улице Smile
09.08.2021
спасибо)